Barba Rossus

Али ибн аль-Хусейн (табиин) сказал:

«Надпись на кольце (моего отца) Хусейна ибн ‘Али (да будет доволен ими Аллах) была такой:“Раз знаешь, то действуй”».

См. «Джами’ баяниль-‘ильм» 1280

Ответы
Раш

"Делай что должен и будь что будет" (Римский император с 161-180гг. Н.Э. - Марк Аврелий Антонин) Он произнёс это, гораздо раньше, нежели тот, кого цитируете Вы.

Barba Rossus

8-й век н.э

Раш

Что 8-й век?

Barba Rossus

Али ибн аль-Хусейн жил

Раш

Век - это 100 лет! Аврелий жил родился в 121 году, считаем и что у нас получается? Ах да, 2-й век. От 8- ми отнимаем 2, получается 6. Значит он сказал это на 6 веков ранее, чем тот, кого цитируете Вы! Так, нормально объяснил, понятно?

Barba Rossus

Изначально все было понятно) а вам не кажется, что это не важно и вы ерундой заняты?

Раш

А Вы прямо таким важным делом тут заняты, в отличии от меня. Аж отвлекать не хочется)

Barba Rossus

Тоже верно)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

главное что бы действия человека и воля Бога совпадали.. все чаще зло твориться от самих людей думающих что говорят и делают от имени Бога..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а если знаешь два.. три.. четыре.. пять.. то... я иду искать????😀😀😀😀😀

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Надпись на шашке моего прадеда гласит..."Да вознесет всех Вас Господь в свое время"

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Надпись на шашке моего прадеда гласит..."Да вознесет всех Вас Господь в свое время"

Игорь Косинский

К сожалению, никто наверняка не знает вкусов и предпочтений Аллаха...

Barba Rossus

Читайте Коран, узнаете.

Игорь Косинский

Читают, а потом головы у людей режут...

Barba Rossus

И телек не смотрите) вам вредно

Игорь Косинский

Неважно, что написано в Коране. Важно то, что человек там прочитал.

Barba Rossus

Вы не найдете там резать ни В чем не повинных людей.

Игорь Косинский

Я не нахожу. Коран читал и не один раз. А кто-то находит.

Barba Rossus

Это их проблема и это не относится к Исламу.

Мария

Мудрые слова!! только не террор и не убивать невинных!!

Иса Джи

знанием.человек.не.спасается,но..Любовью.Божьей

Годана

Снова ... Где текст первоисточника ?

Годана

Даааа ? А зачем тогда написали то , что сами не понимаете . А именно суру !

Barba Rossus

Сура это глава а Аят это предложение.

Годана

Сура , это глава Корана и начинается она со слов Во имя Аллаха ... , Так начинается оригинальная версия того текста , который Вы здесь написали не осознав вообще , что процитировали !

Barba Rossus

Коран состоит из сур(глав). Суры состоят из аятов(предложений). Аяты состоят из букв.

Годана

Так я что это отрицаю ? С каких слов начинается эта цитата ?

Евгений

Кто все эти люди??? 😱 😱 😱

Alina Petrusenko

Ну в чем же дело действуй

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Даже если идея глупая?)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не всем нравятся хорошие и верные) кому-то и стервочку подавай,и налево ходить норма....так что ) конечно буду ждать похожего на меня, чтобы душа в душу)

Barba Rossus

"Хорошие для хороших..."

Barba Rossus

Так, что всегда будь хорошей)