Михаил

Кто что думает о лубянском стрелке?

Ответы · страница 2
Владимир

в Беларуси еще не стреляют -там смотри

Владимир

нам оно не надо

Константин

Да все, что нам говорят полная фигня.

Друг Михаила

Психически неуравновешенный лузер.

Друг Михаила

Да. Но ничего ещё не в е потеряно. Окончательно решение не принято.

Михаил

Пока работаем с тем что есть.

Друг Михаила

Сложное время. Ладно, мне спать, завтра на работу. Пишите, пообщаемся. Очень интересно. Идеология - моя слабость.

Михаил

Спокойной ночи и удачной работы.

Друг Михаила

Спасибо, Вам тоже) 💪😁

Вера Зыскина

У человека произошел сдвиг по фазе.

Вера Зыскина

А без сдвига по фазе такие вещи не делаются. Все остальное - это уже навороты на него.

Михаил

Есть версия, что он сектант НОДа.

Вера Зыскина

Так в сектанты тоже нормальные не идут.

Антон

Видимо у него пригорело на систему

Де
Дерсу

Думаю нам впаривают не всю правду.

Де
Дерсу

Не подогревают потому что...

Александр Шебалин .

Тот,который из подвалов лубянки?

Михаил

тот, который недавно напал на здание ФСБ

Ел
Елена

А что думать, очередной псих

Ел
Елена

Ок

Ми
Мира

Думаю достало все человека

Сеня

Жаль, не в кремле стрелял.

Сеня

Там "тир" поинтересней будет)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

думаю, что он был не один

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

нод создавался по логике ихтамнетов или казачьих патрулей. они и не должны быть храбрецами. и создавался конечно же не депутатом, к которому всё приводит. не та фигура.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

вот подумай, если бы на лубянку напали, чисто с целью привлечь общественное внимание, ценой жизни, несколько отчаявшихся родителей тех, кого вяжут по новому величию, тебе бы так и сообщили бы об этом?

Михаил

Я бы оставил послание для СМИ. Это было бы логично.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну оставил бы, а кто не зассал бы так перпендикулярно выруливать поперёк официальной версии? у кого яйца стальные?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

это в принципе, но в принципе и конституция должна соблюдаться. скажи мне - ты там прикидываешься дурачком или реально слабоумный? в стране режим, сажающий на 3.5 года за пластиковый стаканчик. где фсбшника подсаживают к детям и он тупо организовывает их на состав дела об экстремистской организации. и всё это, заметь себе, в открытую. то есть этого факта никто даже не отрицает в суде, как если бы это было бы нормальной мировой практикой. они не скрывают этого намеренно и демонстративно, давая понять всем, что законности, в отношении вас, мы вам и не обещаем никакой. что захотим, то с вами и уделаем, в зависимости от нашего настроения, и никто не пикнет. все потупят взор и прикинутся дурачками, вот прям как ты сейчас. и ты при всём, при этом находишь возможным говорить об исконной задаче сми? сми это люди-журналисты. они хотят есть, но что важнее - жить, и желательно на свободе. и только по выполнении этих превостепенных условий, далее в списке приоритетов следует их стремление первыми опубликовать сенсацию.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

скорее всего шизофрения

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

шизофрения это и есть обычно диагноз😂

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

предположение, чё за истерика?

Михаил

Как вы можете судить о диагнозе без заключения врача?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

знания о заболевании, изучение

Михаил

А какие признаки шизофрении были у нападавшего?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

навязчивое состояние, а может голоса, соседи грили что он был замкнут

Одинокая Сволочь

что до сих пор стреляет?

Одинокая Сволочь

они и так в подполье всю дорогу были...

Михаил

Не всегда. Они некоторое время контролировали территории в Ираке и Сирии.

Одинокая Сволочь

и в Чечне и Дагестане...

Михаил

В Чечне и Дагестане у них не было подконтрольных территорий

Одинокая Сволочь

во так даже

† † † Мари † † †

должны о нём думать?

† † † Мари † † †

вот и я о том

Посторонним В

🤷‍♀️ придурок

Посторонним В

😁 любому так

Михаил

если только он не😎

Посторонним В

😁 классифицировать изволите? Ну чем бы дитя не тешилось...

Михаил

Я просто подумал, что вы любите смайлики и загадал загадку. Кого я загадал?

Посторонним В

😁 отгадывать охота не настала

Сергей Сергей Журавов

провокация.. НКВД...

Михаил

И кто согласился словить пулю?

Сергей Сергей Журавов

ну видимо обработали наркотой.. сейчас под это дело. законов настряпают..

Михаил

1) Нет такого трипа, который бы длился час 2) Есть время понять и бросить оружие.

Сергей Сергей Журавов

а представьте. вы очухиваетесь. а уже стреляете?

Михаил

нестыковочки есть в вашей версии

Жена Дракона

Зачем о нем думать?

Вика Родионова

Дебильная выходка

Вика Родионова

А зачем сложнее? Именно дебильная

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Подарок кр дню ФСБ

Ур.

А ч то там думать