Ольга Бойко

Почему быть безграмотным и ограниченным стало нормой?

Ответы · страница 9
Диляра Рашитова

А судьи кто?

Ольга Бойко

А сами то не чувствуете.....судья у каждого внутри быть должен......

Неизвестно Неизвестно

navernoe modno stalo

Неизвестно Неизвестно

da i k 4emy mi teper' katimsya???

Юрий Васильченко

Сам в шоке.

Ольга Бойко

Это бесит.....моя сестра тут выдала- как ты говоришь, когда тебе пофиг? - Индифферентно......вот за это хочется бить морды

Ольга Бойко

Вот и пытаюсь поеять- где эта точка отсчёта....в какой момент великий народ стал серостью

Юрий Васильченко

Национальная идея равна нулю у великого народа.

Ольга Бойко

Затоптали.....в погоне за хорошей жизнью

Юрий Васильченко

Вы правы, всё бабло виновато всепожирающее.

Ольга Бойко

Американизация прошла успешно

Роман Нарышкин

развалили

Роман Нарышкин

страну. свободу нравов так называемую пропагандируем

Ольга Бойко

А желание самим развиваться и расти? Не кивая на всех....

Роман Нарышкин

а не хочет молодеж развиваться и расти. другие интересы

Ольга Бойко

Эт не интересы....это потребители- паразиты

Роман Нарышкин

ну их стало гораздо больше, чем в ссср

Роман Нарышкин

та вот так... сам сокрушаюсь

Асхат Насибуллин

У кого???

Ольга Бойко

Пока что люди.....но скоро станут био массой.....

Ольга Бойко

Нееее)))) я еще жива.....воспитываю двух хулиганистых и любознательных племянников.....им хочется быть Людьми

Ольга Бойко

Именно....если заниматься детьми, прививать им свою жажду жизни- мож спасём свой некогда великий народ

Ольга Бойко

Я тоже....но хочется верить

Рокер Де Театрал

Чушь.

Рокер Де Театрал

Вы не поняли. Родители могут быть вообще безграмотными. Вы только что описали ситуацию родительского ОТНОШЕНИЯ, ВОСПИТАНИЯ. А если бы Ваши родители не культивировали любовь к книгам, а провозглашали бы и насаждали бы ИНЫЕ приоритеты, а то и вообще попустили бы Ваше воспитание, то Вы бы тоже не знали кто такой Маресьев и уровень культуры у Вас leave much to be desired.

Ольга Бойко

Ну....мой сосед и одноклассник сын алкашей- его родители редко вспоминали о наличие сына. Но занимался он всегда с нами. Потому что сам этого хотел

Рокер Де Театрал

Не сам, а в коллективе друзей. Значит, он был увлеченный человек и вы либо легко смогли заинтересовать его, к тому же общие дружеские игры, секреты, желания рождают единомыслие и единодушие. Да на фоне общей серости ему захотелось чего-то нового, лучшего. Это естественно.

Ольга Бойко

Он сам приходил....никто не заставлял его. И вырос сильным...волевым и чудесным человеком

Ольга Бойко

Я тож горжусь им. Такой друг- редкость