Victor Arthur Stratfeald

Дорогие женщины , вот почему , если женатый мужчина добился успеха , то это заслуга его женщины , а если мужчина неудачник , то он сам слабак , который ничего не может добиться ?

Ответы
Наталья

А что мужчина без женщины? Все в мире свершается только ради неё и только к её ногам...

Наталья

Вы знаете... можно ничего не делать для своей женщины, даже в природе есть просто оплодотворяющие кобели.

Victor Arthur Stratfeald

я не собираюсь посвящать свою жизнь хотелкам женщины . У меня есть и свои , которые моя любимая будет уважать.

Наталья

Вы юморист)))

Victor Arthur Stratfeald

а вы видимо глупая женщина

Наталья

Да, счастья Вам личного!)))

Татьяна Павлушина

НУ ТАК ПРИРОДА РАСПОРЯДИЛАСЬ....Я ДВУХ МУЖЧИН НА КРЫЛО ПОСТАВИЛА...

Ме
Менслу

Я так не считаю. Добился- значит , мололец

Галина Белова

сужу по своему, написано правильно.

Сила Ветра

Такова его суть.

Victor Arthur Stratfeald

ошибка .

Сила Ветра

Пф!