Лариса Чех

Почему когда мы вырастаем, наше желание прыгать, бегать, лазить по деревьям куда то исчезает. Даже когда тебя просит ребенок поиграться с ним в латку - находится куча отговорок(((

Ответы
Сергей Томин

Слишком вы взрослые и серьёзные... Страх - вот что движет всеми. залезешь на дерево - вдруг сосед увидит или кто-то знакомый, будет неловко и куча мыслей типа "да как так, зачем полез" и т.д... Прошу прощения, что-то меня понесло.

Лариса Чех

Да не, я и так могу залезть и побегать, просто наверное лень- жирок мешает)))

Сергей Томин

... "находится куча отговорок((("

Лариса Чех

Ага. И как себя побороть

Сергей Томин

Я знаю только один способ побороть страх и сомнения - сделать это. Во что бы то ни стало.

Reiche Lebensvoll

Я не отказываю 🙂 просто мне плевать, что подумают окружающие, а большинство стыдятся, что их осудят, глупцы. Самое ценное - это то, что думают о тебе твои дети, а не окружающие, не имеющие к тебе отношения люди

Алексей Краснов

Потому что вбили мы себе в голову целую кучу стереотипов и разной необходимости и ответственности и уже не можем мы также беззаботно играть как в детстве. Жаль правда?

Лариса Чех

Да как вроде бы и нет у меня никаких стереотипов, я думаю у меня просто хромает физическая подготовка - лень)))

Алексей Краснов

Вы заблуждаетесь, они есть даже если вы думаете, что их нет...

Лариса Чех

Полюбому какие-то и есть, но ни в этом вопросе

Алексей Краснов

Так отчего же тогда не прыгает и не бегаем и не играем в лапту с ребенком, Вы сами то себе этот вопрос задавали?

Лариса Чех

физическая подготовка - лень))) или отсутствие желания 😒 Хрен его знает что точнее

Алексей Краснов

Да наверное так

Дмитрий Голубев

Энергия взрослого человека, уходит на то чтобы думать. Поэтому у меня находится время поиграть с племянником)))

Тайга ***

Я до сих пор прыгаю, по деревьям лажу. Но обычно для того, чтоб пройти по маршруту))) Не далеко от детства ушла)

Taira

Наверно сами себя завтра заковали в какие то рамки...кто что подумает,кто что скажет и т.д.

Константин

Оно не исчезает, просто начинаем предавать значение большое что подумают другие

Рустам Асмандияров

Да ладно? Яб ща непроч с ним слепить пару ведерок песочка ))

Лариса Чех

Слепить то и я слеплю, а как насчет побегать, попрыгать?

Рустам Асмандияров

Нее, побегать и попрыгать я могу и на работе, а вот слепиить можно только с ребенком )))

Александр Кулинков

Лень и чувсво собственной важности мешают. Наверное.. 🙂

Лариса Чех

Лень да, важность - нет)). Просто побегаю 5 мин., а потом час отхекуюсь))) Нет физкультурника школьного на меня)))

Надежда Романюк

Из души уходит детский азарт и непосредственность

دلیر

Потому-что другие проблемы займет это место

Миша Захаров

страх что подумают о тебе окружающие

Лариса Чех

и наверное + лень 😏

Миша Захаров

у кого как

Лариса Чех

ну вы же аж на 5 лет моложе меня)))))))))

Константин Трубай

Заводка с возрастом заканчивается.

Лариса Чех

Точно- вы прям в точку попали - просто не заводишся)))

Константин Трубай

А как-же

Эдуард Осипов

лодырь! не надо обобщать!!!

Володя Семёнов

Значит ты уже повзрослел

Лариса Чех

не хочется

Володя Семёнов

А куда денешься, тогда бери и прыгай, ползай и веселись с ребенком как ребенок

Лариса Чех

Ага, и в психушку)))))

Володя Семёнов

Даже если и в психушку, но всетаки исполнил свое желание

Ильдар Рахимов

пропадает интерес к миру

Лариса Чех

или просто потеряли форму (те кто не занимается физкульт.)

Ильдар Рахимов

я бы не сказал что у ребенка есть форма

Лариса Чех

я за взрослого

Ильдар Рахимов

я согласен) за всрослых

Единорог Невидимый Розовый

Старость - не радость

Лариса Чех

наверно - да

Михаил Шабардин

А что такое латка?

Лариса Чех

Игра в догонялку. До кого дотронулся-тот латка

Михаил Шабардин

У нас салки или ляпы называют,а бегать наверно лень становится.

Лариса Чех

точьно

Михаил Шабардин

Сбросить лет сорок, ух...ветер).

Лариса Чех

Ага 😀

Михаил Шабардин

Хотя я стараюсь не выглядеть динозавром,в душе лет 28 .

Александр Воробьёв

энергия иссякает

Лариса Чех

наверняка

Андрей Н

не согласен !!!

Лариса Чех

везёт