Ко
Константин

Заключайте союзы с кем угодно, развязывайте любые войны,но никогда нетрогайте русских. Отто фон' Бисмарк. 1815-1898г.

Ответы
Oleg Ы

Ну, вот еще, в догонку, слова Черчилля: «Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути». А вот и еще его же: "«Я думал, что умру от старости. Но когда Россия, кормившая всю Европу хлебом, стала закупать зерно, я понял, что умру от смеха»." )))

Олег Пушной

А русские что, трусы и ленивые, раз не хотят чтобы их трогали. Скорее с завышенной самооценкой. Где реальные факты о том, что русские гниют под натиском вредных привычек

Наталья Маркова

Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, плодами же ее пользуются подонки" (Отто фон Бисмарк).

Виктор Потороча

При жизни Бисмарка немцы в России была самая превилегированная нация, а сейчас они - фрицы.

Аптер Пётр Яковлевич

Жаль,что только в ХХ веке Гитлер не внял совету своего предшественника

Марина *

А кто к нам с мечом прийдет тот от меча и погибнетМы русские такие))

Анатолий Горбунов

это верно но некоторые не прислушиваются к умным словам

Лена Казакова

?????)а я не русская ??))не знала)))))))))))

Дм
Дмитрий

железный канцлер дело говорит

Эльмира Фассахова

))да,боятся-значит уважают!)

Андрей Быков

ибо нехуй с нами воевать....

Владимир Ферганский

РУССКИХ ТОЧНО НЕ ТРОГАТЬ

Владимир Лазебник

О , как он был прав!!!!!!!!!!!

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

вот прав же был дядька!

Виктор Черняев

да!) я тоже так же думаю

Гордая

Меча познал русского !

Миша Чернов

говорил такое

Starmeh Игорь

молодец Отто

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

даааааааа

Ладушка

Правильно