Sv

Вы что,дураки,влюбляться в аватарку?

Ответы
Сергей Фокин

А я вам что признался в любви? Я живым-то признаюсь в любви только в постели и чисто для создания тонуса. Не много ли вы уделяете своей аватарке значения. Сисек не видно жопа скрыта фигуры не отражена, одна морда и краска на ней. Даже желания не вызывает не говоря о том чтобы хуй встал.

Maxim Blank

я в аватарку не влюбляюсь - действительно дурость... я и после хорошего секса не влюбляюсь... и вообще где-то читал что влюблённость - это болезнь... проходит сама... обычно через нескольких месяцев

Юрий Гогин

Дон Кихот был влюблён в Дульсинею из Тобосо. У него даже аватарки не было. Конечно если Сервантес, что то для Вас значит.

Владимир Новиков

ну, не все же влюбляются в аватарку, а только те, кто верят, что аватарка соответствует оригиналу. Но я в такое не верю.

~*
~ *** Наташа *** ~

меня больше забавляет когда пишут : "милая,любимая, думал о тебе", Да, да, не разу в жизни не видел и думал он, любя 😂

Константин Канкава

А что Вас в этом удивляет? Очень много людей влюблены в неодушевленные предметы! Например я люблю свою работу

Неизвестно Неизвестно

В знакомстве аватары все. Личины сбрасывают после. Живот, затянутый в корсет При неглиже большой и пошлый.

Чернобривый Виталий

Любовь, не личное творение,
И не нами рождено.
Любовь - есть Господа веление
И как награда нам дано!

Al
Aleksandr

...просто вера порядочность других у людей осталась...поэтому так и происходит..🌹 🌹 🌹

Сергей Кожин

А что это не твое...😿 все пойду повешусь😹 😹 😹 Так???😉

.тургенев .

одна ты у нас умная ? а мы влюблялись .. и будем влюбляться ................

Sv

да ради Бога,кто вам не дает.Только не надо забывать,что у человека есть душа,сердце

.тургенев .

мы домысливаем душу и сердце ....

.тургенев .

и задавака .. ты думаешь красивей всех ?

Sv

нет, не думаю,и не хочу быть красивей всех,и авка не моя,и вообще,сужу людей по поступкам,пор характеру,но не по внешности

.тургенев .

ТАК ТЫ ЕЩЕ ФАЛЬШИВАЯ НЕ ТВОЯ ФОТКА . ФУУУУУУ

Sv

я настоящая а фотка ни при чем

Се
Сергей

действительно ... может быть просто это по другому называется...

Амон

О, да... небось за аватаркой какой-то "джабба" из Звёздных войн)

Лейла Абайханова

если аватарка принадлежит реальному человеку то бывает

Александр Степанов

ДА УЖ,ЛУЧШЕ В РУССКУЮ ИЛИ ТАТАРКУ !!! НО НЕ В АВАТАРКУ!!!

Sasha Voron

Не принимай палец, указывающий на Луну, за саму Луну!

Дмитрий Осмаков

Это невозможно влюбиться в аватарку.потому что

Я Не Хрен Все Знать

Та хоть в ее девушек то путних все равно нет

Я Не Хрен Все Знать

Говори адрес пойду влюбляться

Я Не Хрен Все Знать

Боишься что ревновать придется

Я Не Хрен Все Знать

Умочка какая завтре челобитную правителю подам шоб за отвагу тебя наградили

Я Не Хрен Все Знать

Неужели любви красавитце хочется (ты смотри не обижайся я дуркую)

Звездочет Дальнобой Торонто

а что есть такие что влюбляются в аватарку

Николай Сердюк

Согласен. в аватарку влюбляются не умные ..