🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Когда к человеку приходит старость ? ( вопрос не про био-возраст )

Ответы
Alexx M

когда он становится всем недовольным, начинает ворчать и учить всех жизни. некоторые такими рождаются)))

Serega

Когда он не всилах выполнить задание, то задание которое другие бы выполнили легко!

Александр Кутузов

Когда он понимает что лучше всего стабильность чем неизвестные приключения!

Валентина Рязанова

Когда человек становится немощным, когда уже нуждается в уходе, это страшно.

Станислав

Как тут говорят некие шутники, когда ногу на умывальник не закинешь...

Ольга Мотошина

К тем кто любит жизнь и любит жить - никогда ! 😊😜😂

Елена Неизвестно

Когда жить становится скучно и кончаются желания

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

когда он перестает воспринимать новую музыку

Владимир

Когда он перестает верить в лучшее.

В.м.в. В.м.в

Когда развитие прекращается...

Де
Дед'уктор

Когда теряется цель и смысл.

Тина

когда гаснут глаза и душа.

Oleg Tigrikov

Думаю когда не способен.

Ника

Те правда это интересно

Аспандияр Сапаров

у меня вопрос сколько времени надо для любви?

Лорка ...

когда ему всё надоело ...