Мария Викулина

привет всем!Как у вас делишки

Ответы
Нина Гусейнова ( Волгоград)

вот сон плохой сбылся.....а может это и к добру - кто его знает...Хорошо, что мне от этого сна плохо, а не моим детям...

Елена Нн

Да по следствию из закона Чизхолма: "Если все идет хорошо, это значит Вы просто чего-то не заметили"

Сергей Чесноков

по жириновскому плачу хочу ему рубль отправить у него траур кабы не покончил жизнь самоубийца

Ольга Тд

привет, спасибо. если смотреть со стороны, выглядит не плохо))))) на апатия твердит другое(

Людмила Трегуб

Как всегда: то хорошо, то плохо, то никак. Если бы 2 года назад, то отвечала бы : прекрасно!

Таинственная Незнакомка

Нормально. Уже начали получать поздравления с завтрашним праздником!))

Людмила Ефремова

не жалуемся, ведь все равно не поможете- своих проблем хватает, правда?

Rab Allaha Hynmota

салам мол братуха)))) делишки как у бюрера тоесть супер)))) как ты?)))

Юрий Макаров

Вопрос не адресу, у нас делищи, в крайнем случае масштабные дела!

Асия Павлова

Отлично, Димушка,тебе того же желаю и Удачи непременно 🙂 🌹 🌹

Alexandr Pautina

fun.yo.md фото видео приколы, демотиваторы и интересные факты

Ирина Ермакова

Спасибо Дима-все хорошо-сегодня работаем!!!! А у вас как ?

Tess A

супер! Во! Показываю вам большой палец, поднятый вверх!

Александр Разумов

Привет и Вам. Делишек у нас нет. Мы больше по-крупному.

Василий.

Хорошо, через пол часа займусь приготовлением ужина.

Василий.

Дедушка сказал. Ужин в 19-00.

Ирина

Да нормально у нас Димка)) А чё глазки такие грустные?

Лариса Касьянова

КЛАСС!!!!!Готовлюсь к работе на завтра,мыслями!!!!!))))))))

Тahoe

делишки у прокурора а у мну делаааааааааааааа хих

Тимофей Байбаков

деньги лежат на книжке вот так делишки... С добром!

Мародёр Гринго

делишки,как детишки,то слушаются,то ни в какую-)