Грета

Носить вместо рюкзака в одной руке сумку, а в другой пакет - это такой утонченный стиль или восточнославянская тоска по коромыслу?😄

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Коромысло на севере, а не на востоке. Положим, я часто хожу с коромыслом (в моих краях говорят - "с коромёслом"). Кто хоть раз с ним ходил, рюкзак уже никогда не наденет, тем более, что в приличном обществе это считается моветоном. Придите на собеседование в крупную фирму с рюкзаком (я - в крупной фирме, нас 300 тысяч человек), и Вы собеседование не пройдете.

Грета

смаря какой рюкзак))))))))))))))))))))))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Любой. Моветон. В моем городе они даже запрещены правилами нахождения в транспорте.

Грета

додумались...)))))))))))))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Абсолютно правильно сделали

Ринат Фамутдинов

Я в магазин "Красное и белое" зашел с эмалированным ведром! Продавщички были в ах...е. Купил баллон пива..., они оставались такими же ах...ми! Надо удивлять, будет не скучно жить!!!

Алемжан

Прикольно. А помните из фильмов...как американские школьницы носят стопку книг,зажав их двумя руками на груди?Оказывается это реально так)))И вот почему же?

Николай Симоненко

Просто наши женщины не жадны.В отличии от западных.Руки заняты,и все.Там же рюкзак забьют,и руки свободные.Что бы что то ещё хапнуть😜

Грета

глупости какие)))

Николай Симоненко

Не глупости,а минталитет.Откуда пошло слово шопинг.С запада.У нас это называется поход по магазинам,чаще гострономам😉

Кот. Просто Кот.

Блин! Немедленно хочу посмотреть на Вас с рюкзаком, в котором 15 кг продуктов и 20-литровая бутыль воды.)))

Грета

зачем столько??)))))))))))))))

Кот. Просто Кот.

Что же, за каждой морковкой в супермаркет ездить?)

Грета

по необходимости))

Кот. Просто Кот.

дануна.)

Елена Данилова

А носить рюкзак это стиль и тоска по взятию эвереста? Или по ношения панциря как у черепахи?)) 😉

Грета

просто стильно и удобно

Елена Данилова

Ну вы увидьте что те кто носит сумки и пакеты -тоже вы)) 😊 просто сейчас речь видимо идет, о том что стильно и удобно и с вашего взгляда нестильно и некудобно😊 то есть принимаете в себе и в других только то что стильно и удобно.

Михаил Румянцев

А носить в рюкзаке мобильник, косметичку и кошелёк, а продукты в двух пакетах - это какой стиль?!!

Грета

шопинговый)))

Михаил Румянцев

Не меньше! 😆

Tatyana Cherny

Это такой опознавательный знак, чтобы заграницей было легко вычислять соотечественниц

Сердар Муратгельдыев

В пути когда то женщин мы встречали .С мест своих вставали .Улыбкой доброй озоряли

Марина

Тебе то какая разница, кто и с чем ходит? Тоже мне, законодательница мод сопливая!

Грета

хахахаха))))))))))))) красиво нужно ходить)))

Марина

Ходи. Только лучше бы у тебя душа была красивая, а не сумка

Грета

одно другому не мешает))

Николай Богомазов

коромысло это отличная штука. Какая стать и походка вырабатывалась, загляденье.

Хранитель Семени:-)

Не каждый рюкзак будет гармонично смотреться с классической одеждой;-)

Ка
Калипсо

а тащить солнцезащитные очки на лоб- неизбывная тоска по кокошнику

Грета

возможно))))

Олег Соколов

Как раз коромысло, ближе к рюкзаку. Нагрузка на плечи. Не на руки.

Грета

я о руках))

Валерий Герасимов

Рюкзаки нынче тоже не правильно носят...Ещё не известно,что хуже

Вадим

Как раз коромысло по замыслу ближе к рюкзаку: руки освобождает.

Victor. By

кому то берцы, кому то кеды, кому то кепка, кому то тюбитейка

Федор Тиханов

Так конечно лучше. ))

🖼

Федор Тиханов

Еще вариант. )

🖼

Грета

удобнее))

Сергей Павлович

А в метро рюкзаком бить по лицу не снятым рюкзаком лучше?

Грета

не бейте))))))))))))))))))

Сергей Павлович

Я в метро не езжу!

Виктор

Не у всех получается его носить с деревянными вёдрами....)

Грета

😄