김진홍

Скажите любое слово, которое первое вам пришло в голову.

Ответы
*** Радмир ***

сорок девят каратистов едят лагман пьют кефир с водкой и курят электроные сигареты в подьезде третьего рейха в подвали кинотеатра что стоит на проспекте комсомольского в афганистане республика мордовия область ленинградская и на дверях стоит охранник чурка и погоняло хохол бляу 😂

Бактыбек Эркинбаев

..., как только я прочитал текст, мне почему-то в голову пришло слово "аристократ". Почему-не ,!?!знаю...

Пётр Поздняков

Гляда на Ваше фото - рука в виде буквы ель - как лузер , по английски !

김진홍

Хаха, это половина сердца, ну да ладно

Пётр Поздняков

Сорян , конечно сложно догадаться про половинку !

Андрей ..........................................

Э-э-э-э..... эмоционально выжат (одним словом не получилось)

Вера Жучкова

Вот ни одного слова не пришло на ум сразу.

И*
Ирина *

беспредел и наглость властей) http://lada-rus.ru/

Stas Lianski

https://www.tripleclicks.com/17232129/tcsearch/category:325

김진홍

Весело конечно, но лень переходить по ссылке

Анатолий Мюллер

Группенфюрер СС. А зачем это Вам?

Владимир Горшков

Быстро произнеси перпендикуляр.

Ольга Никифорова

любовь.Все в этом мире от любви

Александр Молочко

нискажу, потому, как вредный)))

Николай Кузьменко

Эзофагогастродуоденоскопия

Эльдар Акимов

транстенденция полимрфизма

Tracer

Кот чета пришел в голову..

Монтана

ты мальчик или девочка?

김진홍

Чжинхон, правда фамилия по матери, (она русская)

Монтана

и уже в таких соц сетях гуляете

Монтана

да спрашка как бы для взрослых

김진홍

Но тут нет ничего взрослого, да и то можно просто повесилиться и поотвечать на вопросы и посмотреть на ответы других людей на ваш вопрос, это интересно, по крайней мере было, сейчас какие-то вопросы ответы все тупые и глупые или же выше нашего понимания

Монтана

я же говорю,тут всё люди постарше,тебе и тем более твоей маленькой сестренке не понять взрослый юмор

Lego

победа...... почему-то? )))

Юрий Чичканов

Простидежедитация.

Юрий Чичканов

Первое слово, которое пришло в голову.

Княгиня Ольга****

боюсь вы обидетесь

Княгиня Ольга****

это заключение,или уточнение?

김진홍

Ай ладно, не хотите, не говорите

Княгиня Ольга****

я обычно с собаками не переписываюсь,но видимо сегодня сделала исключение ,так как у самой настроение сегодня немного зеленоватое...

김진홍

Ахахахаххаха, боже, не могу остановиться..

Княгиня Ольга****

я очень рада что вам подняла настроение и сама улыбнулась... 😄

Марина

престидижитация

Юрий Арчаков

что то связанное с предвидинием

Марина

​ разновидность иллюзионного жанра, которая противопоставляется иллюзии

Мимо Проходил

церемонемейстер

Мимо Проходил

должность человека. руководящего процессом бала