김진홍

Скажите любое слово, которое первое вам пришло в голову.

Ответы · страница 3
Евгений Кузнецов

Блин

Евгений Кузнецов

Чёрный вооорон, чёрный воооорон! Что ты вееешься надо мно? Ты добыыыычи, не дождеешься. Чёрный вооооорон я не твой! Вы дальше.

김진홍

Чтож ты кооогти распускаешь над моееееею головой? Иль добычууу себе чааешь, черный вооооорон я не твой! Дальше вы

Евгений Кузнецов

Ты лети в пою стороооонку, к милой люююбошке моей. Так я на тренировку, позже допоем.

Ронин

Роня

김진홍

вы где-то уже 5 или 6 чел кто так ответил

김진홍

Оп, оп, не заметил вашего ника, фильм посмотрели или балдеете по самураям?

Ронин

а в попугаях я был все же короче...

Solomon Gruzmarg

Моня

김진홍

Да ладно, чу вас прет на это?

Solomon Gruzmarg

А вот мою собаку зовут Лайза.

Solomon Gruzmarg

Красивая кличка.😀

Павел Моисеев

Пес)

김진홍

АААА, да почему то роня, то пес

Павел Моисеев

Имя и аватарка, все логично)

Олег Партолин

Мир