Не Выясняй)

Я бы все праздники отменил отменил оставил бы 9 мая и Новый год. Как считаете было бы лучше?

Ответы
Оксана Яркова

Нет, без праздников жизнь скучна. И в праздничные дни больше времени побыть с близкими, родными, друзьями, дарить им радость , общение......отключиться от этой рабочей и жизненной суеты.......И выспаться😉

Не Выясняй)

Хочешь зарабатывать. Развивайся кто мешает. (Это не конкретно к вам)

Оксана Яркова

вы не слышите меня........если Все люди будут "развитыми" и будут заняты любимой работой, по душе.....кто же будет делать , выполнять ту работу, которая считается не престижной.

Не Выясняй)

Лично мне плевать на пристижность. Мне главное что бы доход приносила

Оксана Яркова

Изначально по переписке было понятно, что вы такой. Но не для всех это приемлемо. ....А если вам предложат сверхсшибательную сумму денег, но убить не виновного. Согласитесь?

Не Выясняй)

если это мой родственник или моих друзей то нет

Наташенька

Нет. Праздники-это смена деятельности....положительные эмоции - очень полезно для нормальной психики))

Не Выясняй)

Я же говорю. Меняйте работу

Наташенька

Много вы понимаете....я -воспитатель в детском саду. Это не совсем работа...это призвание. Сменить невозможно- скучать буду)))

Не Выясняй)

Ну значит не жалуйтесь что времени на личную жизнь не хватает)

Наташенька

Когда это я жаловалась????)))...Я против отмены праздников просто)))

Не Выясняй)

У меня другой график...с 7.00до 18.00...и после работы я могу только отдыхать

Ольга

ага щаз и так как кони вкалываем ещё и радость отменить ты сошёл с ума

Не Выясняй)

Какая радость то? Минус к зп?

Ольга

у меня на работе оплачивают празд дни

Не Выясняй)

Ну тогда минус к финансам)

Гульнара Рамазанова

праздник для людей-это лишний повод побыть дома с семьёй

Не Выясняй)

А что мешает это делать каждый день?

Гульнара Рамазанова

работа, домой приходишь поспать

Не Выясняй)

Ищите другую работу. Я работаю с 9 до 15 и у меня очень много свободного времени

Гульнара Рамазанова

я очень рада за вас, кто тогда детей будет учить?

Не Выясняй)

Тот кому нравится эта работа и он готов там жить

Гульнара Рамазанова

я работаю, потому что мне это нравится и мой источник жизни, иногда приходится долго работать, удачи вам

Fille Mystère

меня и так все устраивает, хотя выходных почти не бывает

Дома Шапочку Забыла

Ох нет. Я и так без отпуска пашу как бессмертный пони.

Уральская Рябинушка

Я бы оставила только 9 мая. Ненавижу Новый год

Не Выясняй)

Тогда не неделю выходных а просто 1 день

L S D

Вач никто не заставляет их праздновать.

Музыкальный Кот 🐈

Вот!!! Он начинает себе противоречить))))) точно тролль)))

L S D

Да противоречия и раньше были очевидны😄

Музыкальный Кот 🐈

🙂 ржом дальше))) Жгите, товарищ руководитель)))

L S D

"Да кто это такой добрый звонит в 8 ночи? Директор? Какой директор? Да пошел ты в *опу директор! " (с) Масяня...... Ничего личного, просто навеяло чот.. 😂

Музыкальный Кот 🐈

Ну это ж классика))))))

Igor Kuznecov

Нет, 23 февраля и 8 марта надо все таки

Igor Kuznecov

Рмаз в квартал хватит, а так мало

Раиса Погран

А я бы вернула 1 мая и 7 ноября.

Не Выясняй)

А я бы казнил революционеров. А Ульянова (Ленина) вообще живьём бы по кусочкам разделывал под адреналином что бы не подох раньше времени)

Раиса Погран

У каждого свое мнение.... Сейчас очень жестокий мир ....

Не Выясняй)

А что порождает эту жестокость?

Раиса Погран

Вы сами в себе и порождаете эту жестокость....

Не Выясняй)

Конечно) я поднимаю цены на все не повышая зарплаты вынуждая себя работать по 30 часов в сутки)

Раиса Погран

А при чем здесь Ленин..... Не Ленин цены поднимал.......... Я рождена и жила в прекрасное время . Стайка козлов решила все изменить.... итог....

Дарья Терещенко

А день рождение?

Не Выясняй)

А разве это праздник в масштабе страны? Это дело каждого отмечать или нет. Я допустим давно не отмечаю.

Дарья Терещенко

А ну если это,то тогда я с вами полностью согласна!

Наталья Прекрасная 👸

Тебе зла мало?

Наталья Прекрасная 👸

Так хоть люди расслабляются в праздник а то без праздников будут злыми и напряженными

Не Выясняй)

я знаю многих кого праздники больше злят)

Наталья Прекрасная 👸

Ну их никто не просит отмечать... пусть злятся в туалете

Не Выясняй)

рабочий процесс тормозится

Наталья Прекрасная 👸

И что? От работы кони дохнут... неправильный подход и дело надо делать однако и праздник тоже нужен

Λακσμι

Меня тоже злят. Зарплата маленькая,а приходится на подарки тратиться.

Милота))

нет...не лучше

Милота))

душе хочется праздника

Не Выясняй)

Минус к зп и минус к финансам. А радости ни на грамм

Милота))

а там всегда итак минус

Не Выясняй)

Ну а тут еще Плюс к минусу)

Милота))

не в деньгах счастье

Милота))

)))

Маруся Климова

Не не лучше)

Маруся Климова

не, мне и работать хорошо и отдыхать хорошо)

Екатерина Простая

Только 9 мая

Танюша Филиппова

Нет, зануда

Танюша Филиппова

Потому что ты предлагаешь отменить дополнительные выходные и праздники! А праздник - это повод веселиться (необязательно праздновать государственный праздник), выходной - это возможность делать что хочешь и просто отдыхать!

Не Выясняй)

Я в любой день недели могу отдохнуть и веселиться)

Наталья

Не выясняй)

Вера М

супер!!!!

Тетя Фрося

КОМУ?

Тетя Фрося

НЕ ВСЕ С ВАМИ СОГЛАСЯТСЯ - НЕКОТОРЫЕ ЖИВУТ ПРАЗДНИКАМИ

Тетя Фрося

НАПРИМЕР АРТИСТЫ

Не Выясняй)

У них итак каждый день праздник)

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Ой))) и маты пошли))) а можно я буду их конспектировать?)))

Не Выясняй)

Да вроде все уже известны)

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Ну, а вдруг Вы способны на большее)))

Музыкальный Кот 🐈

Он может постараться)))

Музыкальный Кот 🐈

Давай, ты сможешь)))