Светлана Ахмедова

5 месяцев назад я задала вопрос.....и через пару дней его удалила. Сейчас получила уведомление, что посторонний собеседник, который не участвовал в коментариях, поставил лайк. Как он нашёл тот вопрос?

–1
Ответы
Александр Аксютин

КТО ТО ОТВЕТИЛ И ПОСТАВИЛ ЛАЙК, А ОН НАТКНУЛСЯ НА ОТВЕТ И ПОСТАВИЛ ТО ЖЕ ЛАЙК

Юрий Никулыч

А... В комментариях где то остался. Я так одну девчонку здесь и нашел.

Романа

Возможно читал комментарии того, кто в них участвовал.

Светлана Ахмедова

там всего один человек...и тоже 5 месяцев назад

Романа

Если даже вопрос удалён в его комментариях он остался. То что срок давний... Ну, так есть любители покопаться в чужих разговорах)

Роберт

То есть - лайк , это тот же комментарий , след . И если их не удалять самому - то можно вернуться . 2 способ - закладки в браузере .

Светлана Ахмедова

удаляю лайки ввсегда. А закладки он ставил?

Роберт

Никто ему думаю , не мог помешать в этом .

Ирина Славянка

У меня тоже на удалённые вопросы иногда отвечают!

Сергей Л.

Та наверное как на Авито, рассылки везде!

Kорнелия

Значит он есть в чатах, а комментариях

Светлана Ахмедова

В личке? Нет

Kорнелия

Нет...в ваших комментариях...не вашей странице есть ваши комментарии туда можно зайти и почитать их и поставить лайк

Светлана Ахмедова

я такая активная.....чтобы посмотреть мои комментарии...5-месячной давности....несколько суток надо посидеть

Kорнелия

Ну и забудьте) может в ответах друзей мелькал

Марина Гадалка Ватсап 977 629 49 97

Да! смотрите мой профиль не знаю

Карлсон

В ответах другого человека.

Светлана Ахмедова

там , где он поставил лайк...только один комментарий...и тоже 5-месячной давности

Карлсон

Кто-то ж на этот вопрос отвечал. Он зашел к нему, увидел ответ на твой вопрос и поставил лайк. На удаленный вопрос отвечать нельзя. Ставить лайки можно.

Светлана Ахмедова

долго шел он

Карлсон

Тут некоторые люди иногда подолгу отсутствуют.

Владимир Ляпин

Значит, вопрос стоил того.

Владимир Ляпин

Ну, значит, подмазаться к тебе хочет.
Ох, смотри, не упусти своего щайстя!

Лора

удалили или остановили?

Светлана Ахмедова

удалила

Лора

🤔🤷‍♀️

Ла
Лариса

В чужих комментариях.

Светлана Ахмедова

всего был 1 комментарий...то есть тоже 5 месяцев назад

Ла
Лариса

Ну вот,видимо попался на глаза..

Я С Марса

мышкой кликнул

Ас
Асмолов

по почерку

Георгий Клинцов

Шпион мэм!

Адриано Челентано

Шпион