Кв
Кві́тка

Вам плохо вот-вот "коньки" будут скинуты и тут голос: "Не уходи., Скорая в пути".. Ваша реакция? 😄 😄 😄

Ответы
Vervolf Attack

пойду на биржу криптовалют зарабатывать бе вложений )) Есть хорошая удалённая работа!Посмотрите это видео и регистрируйтесь, чтобы зарабатывать 50$ и больше не вложив ни одной копейки. От меня лично бонус 50 Dogcoin только за регистрацию.Регистрация=> https://www.eobot.com/new.aspx?refer=systemgrupfx@gmail.com Если что то не понятно, по всем вопросам пишем на e-mail livefx@bk.ru отвечу, помогу... Через 2-3 месяца будете получать реальные деньги при этом от вас только регистрация, всё остальное за Вас сделает программа облачного майнинга криптовалют. Спешите, пока ваши друзья не начали заниматься этим вперёд Вас. Есть шанс избавиться от недостатка денег. Запомните, НИ КОПЕЙКИ ОТ ВАС НА ЭТОМ ПРОЕКТЕ НИКТО НЕ ПОТРЕБУЕТ. Ваше финансовое положение зависит от Вас! Если сидеть и не пытаться что то поменять -всё останется на своём месте. Под лежащий камень вода не течет (хорошая поговорка)!!! Вперёд пока у меня есть время, на всех разорваться не могу...

Vervolf Attack

это значит , ДА)?

Серж Шамструдінов

1222Зустрілися Українець з американцем і в них зайшла розмова про гори. Американець говорить:
- У нас такі гори, що як гукнеш то ехо 5 хвилин триває.
Українець:
- Ну то їдем подивимось.
Вилізають на вершину та й американець кричить:
- Hello !!!
Ехо:
- Hello- ello- llo- o .
А Українець каже :
- Та хіба це гори ? У нас у горах ехо 3 години тримається.
Американець?
- Ну поїхали подивимося.
Вилазять вони на Говерлу і Українець:
- В Карпатах москаль !!!
Луна: Де москаль !? Де москаль !? Де москаль !? Де москаль !? Де москаль !? Де москаль !?
Де москаль !? Де москаль !? Де москаль !? Де москаль !? Де москаль !? Де москаль !?

Константин Добрынин

да ну ее к черту эту скорую!!! я только настроился а тут надо опять оставаться!!! нет уж умерла так умерла, никакой реанимации!!!)))

Павел Бойцев

Схватить близлежайшую девушку и сказать: Я люблю тебя) Всё равно простят... Ты не в адеквате)

Кв
Кві́тка

😄 Прощать не придется...)))

Павел Бойцев

Мало ли кто что подумает)

Кв
Кві́тка

Сделал приятное., что еще думать?..)))

Павел Бойцев

Не все так отреагируют)

Кв
Кві́тка

Все..)))))

Павел Бойцев

Хм.... Если бы вы попали в такую ситуацию и вы были бы той девушкой, как бы вы отреагировали)

Кв
Кві́тка

Я люблю целоваца..)))))

Артур Сидоренко

чуть не понимаю в чем смысл вопроса. но если мне хреново, а скорая уже едет, то надо бороться

Кв
Кві́тка

Борись..0))))

Артур Сидоренко

да мне вродь как не плохо_

Кв
Кві́тка

Хух...

Артур Сидоренко

ахахах_)

Юрий Logart Смурыгин

а где сирена? почему не слышу я ее? или она крадется, боится спугнуть даму с косой? )

Валера Шматко

Смотря чей голос?Здесь как судьба,я думаю распорядиться,каждому дано свое

Юрий Канищев

Пробовал, честно реакции не какой, в голове что они там все вокруг бегают.

Кв
Кві́тка

:?

Олег Вилков

быстро начинаю перешнуровывать коньки и если успеваю то и затачиваю

Саша Чепиль

Если такой фильм и читаю в аннотации я его стараюсь даже не включать

Виктор Виктор

Было, было, такое... Ну думаешь---вот и всё и НИ КАКОГО СТРАХА...

Кв
Кві́тка

Класс..)))

Виктор Виктор

А вот когда скажут---завтра СМЕРТЬ, вот как люди себя калечат перед казнью. Это статистика. Ужас--ожидание смерти. И, что интересно, дети не боятся смерти(могут играться перед казнью), а взрослые нет, уже умирают... А чего это у вас такие "загробные" вопросы? Вы "ВАМПИРША"???

Кв
Кві́тка

Да ну шутливые..))

Виктор Виктор

Вот с "такой" дамой, займёшься "любовью", а вона тебе и придушить в самий "смак"!

Кв
Кві́тка

Скорая на помощь реанимирует..)))))))

Виктор Виктор

А вас? Я, же говорю--ВАМПИРША!!!

Юрий Щигрев

было, плавали.... реакции нет, охота уйти быстрее с этого ада!

Victor Balan

Когда мне будет плохо....никакой реакции не будет....

Кудрявцев Владимир

проще застрелится чем ждать костлявую с косой

Yury Borodin

Сам ездил на "Скорой". Приходилось торопиться

Борис Морозов

Представил ситуацию.Разозлился бы наверное.

Бахтияр Кажмуратов

а лан подожду не зря ж едут,потом откину))

Кв
Кві́тка

Лучче их не надевать если кататься не научился..)))))

Бахтияр Кажмуратов

дело не в катании,а если давление или сердце??

Кв
Кві́тка

Лежи и не шевелись..)))

Бахтияр Кажмуратов

и жди пока скорая приедет,а потом отбросишь))

Кв
Кві́тка

нет уж реанимируют до приезда..)))

Виктор Ч

да ща я, тока позырю че там и вернусь 😎

Kot Kot

Умру. Воскресну и дам всем пиздюлей)

Kot Kot

чи не так?

Кв
Кві́тка

Кот то злопамятный..)))))

Kot Kot

не. просто память хорошая

Kot Kot

гы гы

Б)
Большаков ))

блин одевать коньки а так хотелось

Кв
Кві́тка

Ты далече да и мне нужно учится ездить..))))

Б)
Большаков ))

Аха ок

Кв
Кві́тка

Ну ты это не откладывай оторвись., выходные уже насталиииии...)))))

Б)
Большаков ))

Хорошооо