ДА
Добрый Адам

Случай из жизни . Ситуация такая : Маленький Ребенок на улице по каким-то причинам получает тумаки или подзатыльники от своих родителей. А теперь вопрос : Положа руку на сердце , скажите пожалуйста честно , Заступились бы Вы за ребенка проходя мимо ?

Ответы
Галина

ОБЯЗАТЕЛЬНО, ДА ЕЩЕ И В ПОЛИЦИЮ ПОЗВОНИЛА БЫ . СКОЛЬКИХ МАМАШ, ЕСЛИ МАТЬ СЫНА ОБИЖАЕТ . ПАРУ ЕЙ ЛАСКОВЫХ СЛОВЕЧЕК СКАЖЕШЬ ,ЧТО ИЗДЕВАЕШЬСЯ ,СРАЗУ ПРИБЕЙ, НО НЕ ИЗДЕВАЙСЯ ,ИЛИ В ДЕТ ДОМ ОТДАЙ ,ВСЕ ,СРАЗУ МАЛЫША НА РУЧКИ И ЦЕЛОВАТЬ . А РАЗ ОДНОЙ ТАК СКАЗАЛА ,ЧТО ТА ЗАБЫЛА ВСЕ СЛОВА КАКИМИ ПРИГОВАРИВАЛА КОГДА БИЛА . А СЫН БЫЛ УЖЕ ЛЕТ .ОДИННАЦАТИ.ПОТОМ СПАСИБО СКАЗАЛА ",ВО ВРЕМЯ ОСТАНОВИЛА, А ТО Я ЕГО УБИЛА БЫ В ГОРЯЧКЕ".

ДА
Добрый Адам

Спасибо Вам Галя

Галина

ЗА ЧТО ?

ДА
Добрый Адам

За добро

Галина

Так это я для себя делаю ,кто водку жрет -кайф получает, а я людям стараюсь добро делать и тоже позитив отличный получаю, а без позитива тяжело на свете жить .

ДА
Добрый Адам

Выражаю уважение и почтение

Галина

ЧТО ОСТАЕТСЯ ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО СКАЗАТЬ СПАСИБО ИЛИ БЛАГО ДАРЮ .

ДА
Добрый Адам

Спасибо

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

нет... еще бы дала звиздюлей тому, кто сует свой пятак... вишь какие заступники все... как хлопнуть по заднице, так все в обморок падают от подобных воспитательных мер... а как у алкашей-родителей дети побираются от голода, а у соседей с соседней квартиры происходят с этими детьми более жуткие вещи, так все сразу слепнут...

Игорь < Igor

Нет ,она мать и знает что )ёкает а я кто такой ?

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

плять, как происходит какая нить действительно серьезная ситуация, хрен кто вмешается или поможет...

Игорь < Igor

Женщине проще а тут ещё и обвинит и ментов привлечёте …

Уральская Рябинушка

Однажды была свидетелем сцены, но стояла на балконе и далеко. Мамаша ругала своего мальца лет 3-4, при этом упоминала все половые органы во всех ракурсах, совмещая всё это подзатыльником. Люди проходили мимо, как-будто ничего не происходит. Меня возмутила не столько мамаша, а скорлько прохожие

Ли
Лия

Однажды в магазине ребенок истерил ,валялся на полу,орал до посинения,а мама стояла и просто на него смотрела.Я сказала,вам его не жалко,возьмите на руки успокойте .Ох,что я в свой адрес выслушала.....В следующий раз наверное пройду мимо

Анюта Vиктороvна

Только если совсем неадекват происходит,в остальном это их дело,порой вмешательство себе дороже выйдет.да и детки порой такие,что звездюлей выпрашивают даже от посторонних

Брунгильда Анжуйская

Я - нет. Мне однажды дочь так вымотала нервы на улице, что я стала с ней разговаривать на повышенных тонах. За нее заступился мужчина. Мне было неловко

ДА
Добрый Адам

Почему никогда?))

᠌ ᠌

Мне всё и так понятно.)

Брунгильда Анжуйская

А можно и я к вам вклинюсь?

᠌ ᠌

Голубочка моя, тебе всё можно, ты же знаешь.)))))🤗🌹

Брунгильда Анжуйская

Чтобы пригласить бабушек, им надо напеть, что их там очень ждут

Ольга Андреева

Нет! Мама одним подзатыльником очищала карму, восстанавливала ауру, снимала негативную энергетику и экономила на психологе.

Арина Богуславски

Заступилась бы, не могу такое видеть. У меня такое было в магазине, когда мама лупила своего ребенка, года 3- 4

Владимир Ефимов

Зачем? Творец долго подбирал родителей, чтобы поместить в их семью именно эту душу.

Alisa......

Смотря какая ситуация. Если подзатыльник, то норм. Но если бьют, конечно заступлюсь

Александр Шульга

Приходилось.Там еще и многоэтажный мат был на ребенка 2-3 лет.Дебилы и только.

Lady Winter 🇷🇺

Скорее всего нет. Не мое это дело, учить взрослых людей обращаться с детьми.

Mister Farid

и толку, увы, не будет, детям потом ещё дома сторицей это припомнят, поведение их не изменится, вон за границей, говорят, запросто могут пожаловаться окружающие и моментально родительских прав лишат.. наверное, там родители хорошо подумают, прежде чем что-то делать, тем более, прилюдно..

Владимир Шибнев

Нет.Это могло бы стать ещё более сильным тумаком, хотя ребёнок и не виноват

Alla Lala

нет. Но с родителями поговорила бы..так, чтобы ребёнок не слышал.

Юляша

Нет, родителям виднее... Посторонние не знают всей сути дела

Людмила Канивец

Было такое и выслушала в свой адрес много "хорошего"...

Любовь Вотинцева

НИ КОГДА НЕ ПРОХОЖУ МИМО ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТТЯНУ МАМАШУ !!!

Вакиль

я-нет. Не имею права. социальные службы имеют право.

Одинокая Сволочь

их ребёнок и ведь я не знаю за что его наказывают...

Ал
Алекс

Нет , ты причину не знаешь . Иногда и полезно .