Альтер Эго

У вас не было какого-то странного чувства тревоги? Возможно от того, что вы потеряли контроль над ситуацией.

Ответы
Григорий Астахов

Чувство тревоги- значить степень защиты, раз вы ее чувствуете- значить все под контролем. Определитесь и проиграйте все возможные варианты беды, скажите об этом вслух, и тогда этого не произойдет.

Елена🇷🇺

Чувство тревоги было,спать не могла, но не от потери контроля над ситуацией.

Мири

Вот сейчас как раз такое состояние))) От меня уже ничего не зависит

Майя Петрова

Ты просто давно не ел, поешь и тревога пройдёт ))))

Альтер Эго

Сейчас покушал,спасибо за заботу

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Особенно когда я не могу повлИять на ситуацию

Ок
Оксана

меня пугают твои вопросы?!

Альтер Эго

больше не задам

Ок
Оксана

так низя,задавай,но какие то они грустные-у тебя все нормуль?

Альтер Эго

прекрасно

Ок
Оксана

😉🤝

Ок
Оксана

🤗😘

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

У всех бывает

Светлана Радуга

Было

Cветлана

Да