Аг
Аглая

И вот я стою,на краю снегопада. С неба падает снег,значит небу так надо ! ?))

Ответы · страница 2
Любава Марго

мы лежим на краю, на краю водопада, с неба льётся вода, значит небу так надо. ) Бутусов 👍

Мия Ки

Оу..красотень какая!) пора кого-нить снежками забросать! например Снеговика перед окном!))

Аг
Аглая

Так слепить бы надо бы для начала))

Мия Ки

ну так...это мы быстро!...зима-то всего 9 месяцев...надо успевать!))

Мия Ки

стараемся мимо ничего не пропускать)

Аг
Аглая

🌼🌼🌼вот вам эхо лета)

Мия Ки

Ммммм...аромат солнечных подсолнухов аж ощутим!) А я вам тоже вот 🍉 🍓 🍒 🍑 🍍

Аг
Аглая

))))спасибо Мия)) у меня адская аскома(( даже сейчас зубы свело)

Мия Ки

ой,ну простите за этакую оплошку!...вот 🍵 🍰 🍦 🍩

Николай Верниковский

В это трудно поверить, Я вернулся домой. Ты открыла мне двери, Снег вошёл вслед за мной.

Аг
Аглая

И вот снег растаял))увидел тебя))

Николай Верниковский

На пороге остались Только капли дождя.

Твоя_Стихия Вода

в это трудно поверить, я вернулся домой, ты открыла мне двери, снег вошел в след за мной

Маскаев Виктор

вот стою у подъезда, сверху летит кирпич, ну, не нашёл себе места, видать это Божий бич!

Кл
Клара

важно кто дал,это просто творение и оно прекрасно.Хорошо бы узнать кто все это создал.

Алекс Тim

В это трудно поверить я вернулся домой Ты открыла мне двери Снег вошёл вслед за мной.

Аг
Аглая

Нуууу....))))даж не знаю. Магадан уже был. Воркута тоже)))мож Колыма?)))

Алекс Тim

о как))) веселенькая натура)))

Аг
Аглая

Чё всё таки Сыктывкар лучше?))))

Алекс Тim

ну если смогу выговорить))))

Аг
Аглая

)))))ну мож чё другое посоветуете?))

Олег Блинов

В это трудно поверить -я вернулся домой,ты открыла мне двери,снег вошёл вслед за мной

Евгений Военушкин

А я стою у водопада и снег не сыпет с высоты А может так тому и надо я полагаю так а ты?

Тамара Масс

Я шёл к себе домой,
Я шёл по мокрым лужам,
По скользкой мостовой,
Ногами снег утюжил.

Лина

и вот я сижу на камнях камнепада...с неба солнце не светит, значит тучам так надо?😉

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Тихо падает снег, на ресницах искрится.
Может пух тот сырой очень нужен ресницам?...

*** Светлана ***

И вдруг снег растаял.... Увидел тебя..... На пороге остались, только капли дождя....)

Анастасия Иванова

он со мной рядом, шпионил за мной.. следил за мной взглядом на пустой мостовой

Анастасия Иванова

и вот он расстаял увидев тебя... ну и понеслось

Анастасия Иванова

ну не знаю.. просто интересно что собственно повлияло на Ваш выбор ее здесь написать? кстати как она называется кто поет?

Вадим

Наутилус. Бутусов. "Песня идущего домой"

Анастасия Иванова

ооо классненько... мне вот нравится песня про токсины умы турман... как вам?

Вадим

Русский рок. Шевчук. Самойловы. Бутусов. Сукачёв. Шклярский. Новых не слушаю.

Анастасия Иванова

ой.. мне вот сукачев дико не нравится... а уматурманчене чувачки так ничего - классненькие... вы на досуге их послушайте, они сто процентов Вам понравятся

Вадим

Так это братья Кристовские...)))) Я то думаю какие уматурмчане))))

Людмила Сазонова

Мы стоим на краю
На краю водопада
С неба льётся - вода
Значит небу так надо

Валентина Кунина

Тает в ладонях -кружатся снежинки-я на краю этой чудной картинки......👋 😇

Анастасия Иванова

Владимир Гараган

Мы стоим на краю,
На краю водопада,
С неба льётся вода,
Значит, небу так надо

Леонид 獅子急 Шестаков

Или вот я стою на краю камнепада, камни падают вниз, значит бездне так надо!?

Аг
Аглая

Ну значит не бездне так надо

Леонид 獅子急 Шестаков

Это авторское видение, а не задачка на логику.

Аг
Аглая

Ааа))пардон. Больше не отвлекаю автора))удачи.

Леонид 獅子急 Шестаков

Закон гравитации не нарушен.

Светлана Штейнбах

Весь день пробыла я на сильной жаре.С неба падает зной, ведь июнь на дворе.