ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Что такое шлея? И как она под хвост попадает?

Ответы · страница 2
Дмитрий Каракозиди

У меня и хвоста то нет.

Дмитрий Каракозиди

Бабушка, а почему это у тебя хвост спереди....спросила она. Это не хвост ответил серый волк и сильнее обнял Красную шапочку.

Юр
Юрий

вам попало что-ли?.. )

Юр
Юрий

так это вроде сбруя для лошади если не ошибаюсь.. ?

Юр ..Спб

это к девочкам

Юр ..Спб

промолчу

Ka
Kashtan

ремень

Ka
Kashtan

шлея - это ремень из конной упряжи, который обтягивает лошадиный круп сзади. Если он сбивается и попадает под хвост, лошади становится неприятно и она начинает нервничать и брыкаться. так?

Olga Ohorodnyk

слово

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

И как это слово под хвост попадает