Леонид Литейный

Курящая женщина, Как на сердце - трещина! Табачный дым - шлея, Коварная змея...! Живет в утробе И гробит её, гробит... Правильно?

Ответы
Леонтий Луговских

Веды говорят, что враги живут в нашем сознании, делая его нездоровым.

Эти «враги»:

1.- Вожделение,
2.- Жадность,
3.- Гнев,
4.- Иллюзия,
5.- Безумие,
6.- Зависть.

У каждого из этих «врагов» есть свой антипод.

Вожделение – Любовь
Иллюзия – Реальность
Гнев – Милосердие
Безумие – Разум
Жадность – Щедрость
Зависть - Служение.

Созерцая объекты, приносящие наслаждение чувствам,
человек развивает привязанность к ним,
из привязанности рождается вожделение,
а из вожделения — гнев.
Гнев порождает иллюзию,
из иллюзии следует заблуждение памяти,
заблуждение памяти приводит к потере разума,
потеря разума влечет за собой падение.
( Бхагавад Гита как она есть)

[Чайтанья Чандра Чаран прабху]
http://audioveda.ru/authors/10

2:20:40
Торсунов О. Г.–'Враг человека' 1 -Эгоизм | vk.com/iVeda
2:20:30
Торсунов О. Г.–'Враг человека' 2 -Гнев | vk.com/iVeda
2:30:05
Торсунов О. Г.–'Враг человека' 3 -Жадность | vk.com/iVeda
1:42:29
Торсунов О. Г.–'Враг человека' 4 -Зависть | vk.com/iVeda
2:09:17
Торсунов О. Г.–'Враг человека' 5 -Иллюзия | vk.com/iVeda
2:44:37
Торсунов О. Г.–'Враг человека' 6 -Безумие | vk.com/iVeda
49:14
Торсунов О.Г.–Враг человека 7. Вожделение | vk.com/iVeda

Юлия Коваленко

О, дорогая, как же вы прелесны,
Когда берёте пачку сигарет!
И предрассудки вовсе не уместны,
Ведь ничего плохого в этом нет.

Простой набор отточенных движений
Совсем, совсем не утруждает вас:
Изъятие из пачки и зажженье
Приближенных к губам табачных масс.

Как сладострастно и невозмутимо
Заставите вы уголёк гореть.
И пусть защиплет мне глаза от дыма,
На вас не перестану я смотреть!

Постукиваю пальцем по столу я,
В волнении дрожит моя рука.
О, как я грежу с вами поцелуя,
Чтоб ощутить в нем запах табака!

Я представляю, как за эти плечи,
С шершавой кожей, я вас притяну.
И на ногтях я ваших, не замечу,
Закрашенную лаком, желтизну.

Не буду я судить привычки вашей.
Не склонен я к подобным мелочам.
И я, клянусь, терпеть я буду кашель,
Что станет донимать вас по ночам.

Но только о любви не говорите.
Я это чувство спрячу далеко.
Я вас прошу, не надо, не ревите!
Мне это, в общем, тоже не легко.

Мне кажется, что это всё излишки,
Да и зачем я буду объяснять?
Просто я верю, что мои детишки,
Курящую, мне, не простили б мать...

Зелёный Кот

Не гаси об меня сигарету, родная,
Я и так уже весь в волдырях и рубцах,
И в бессильной и злобной тоске проклинаю
День, когда моя мать повстречала отца.

Будь же проклят и день, когда я за колено
На сияющем пляже тебя ухватил
И воскликнул: "Мадам! Вас соткали из пены
И тончайших лучей самых дальних светил".

В ту же ночь, о, как скоро свершилось все это!,
Не слезая друг с друга, мы стали курить.
"Разреши погасить об тебя сигарету",-

Ты спросила, и я произнес: "Так и быть".

С этих пор моя жизнь превратилась в помойку,
Ибо нет больше сил мне бороться с тобой,
И когда мы вдвоём забираемся в койку,
Ты лукаво щебечешь: "Покурим, родной?"

И молю я украдкой: "Помилуй, О, Боже,
Оторви от меня эту злую гюрзу!"
И окурки шипят и дырявят мне кожу,
Вышибая из глаз кровяную слезу.©

Зелёный Кот

Любимая, как гадко пахнет
У тебя изо рта.
Уйди, пусть тебя лучше трахнет
Мой друг из Тбилиси - Шота.
Ему наплевать, если баба
Попахивает говнецом.
Курящая мать никогда не станет отцом. Нет-нет-нет-нет!
Курящая мать никогда не станет отцом. Нет-нет!
Курящая мать никогда не станет отцом.
А могла бы...

Надежда Наумова

Ах, женщины - небесные созданья,
И как-то одиноко нам без них,
И некому в любви сказать признанья,
И даже соловей в саду затих...

Но без мужчин вам тоже неспокойно,
И мысли лезут в голову опять...
Так будем же душевно и достойно
Друг друга и любить и уважать!
О боже, я тебя прошу, храни людей, которых я люблю
Я так прошу, я так молю услышь меня, я не шучу
Молю храни от бед любых, от злых врагов и от чужих
От злости зависти и лжи, прошу тебя, их сохрани

Храни от горестных ночей от одиноких длинных дней
От незнакомого пути чтоб никогда им не пройти
Пути, в котором много боли печалей состраданий море
В котором что ни жизнь, то мука к чему такая им наука

Надежда Наумова

http://ok.ru/korolevstvopozitiva/topic/64524979413001

Надежда Наумова

http://ok.ru/korolevstvopozitiva/topic/64524979413001

Татьяна Рогачёва

"Жили – были, Можно
И его – Нельзя!
Он был осторожным,
А она – «Буза»…
Можно, когда сложно,
Отдаёт – Ферзя!
Но успех, нарочно,
Ведёт к нулю - Нельзя…
Бывает – случай, грозный,
Подножками грозя,
Считает лучшим – Можно,
Но спорит с ним... Нельзя!
Нельзя – амбициозна,
Шалит, как Егоза…
Терпит такое – Можно,
Чтоб угодить – Нельзя!
Если сделал... Можно,
Чего то, не спрося...
Радость будет - ложной!
Ведь судья - Нельзя...
Бытуют одиозно –
Нелепые друзья…
Тень позитива – Можно,
И - образив… Нельзя! " 😉

Леонид Литейный

Привет я на обеде... Тебе то же приятного...!

Татьяна Рогачёва

:)Спасибо! А я работала сегодня бабушкой! Мы с внучкой летали в Париж, гуляли в Булонском лесу, и даже играли там в прятки!Очень интересное путешествие было!Да, на Эйфелеву. башню тоже забирались.... 😉

Леонид Литейный

Бонжур Мадам! 🍷

Татьяна Рогачёва

😄 Сегодня только так!!!

Iosif Shlochiskiy

Не то слово. А ниже адрес сайта необходимо скопировать и вставить в Google: https://santosepulcro.co.il/design/kindle/assets/virtual_tours/russian/html5/ - Виртуальная экскурсия по Храму Гроба Господня. ПРИ ПОМОЩИ КУРСОРА самостоятельно идём, куда захотим, (на входах - значок в виде человечка), осматриваем все детали достопримечательностей вокруг себя на 360 градусов, можем "посмотреть себе под ноги", а также "задрать голову вверх". Приятного просмотра! Вся экскурсия сопровождается звуковой лекцией. С Пасхой Вас!

Ар
Аргентина

Курящая беременная женщина подвергает опасности здоровье своего не рожденного ребенка. Вместе с материнской кровью младенец получает никотин, окись углерода и другие ядовитые вещества, содержащиеся в дыме сигарет. Вследствие этого возрастает риск выкидыша, рождения мертвого ребенка или смерти новорожденного. Более того, вероятность синдрома внезапной смерти внешне здорового ребенка возрастает в три раза, если мать курила во время беременности.

Дэ
Дэвид

А вот создай аккаунт и обматери полсайта. Ничего не будет, просто подумают, что человек просто сегодня немного не в себе, поместят в ЧС, пропустят ответ или срубят диалог. Веской причиной является так называемая "висцеральная реакция," когда все нутро выворачивает наизнанку (*шепотом* нередко через вспоротое брюхо)))) 😄 Поясняю чтобы смысл был более понятен. Это когда "большой корабль" садится на рифы и тонет) Вот теперь по-моему четко и ясно)))) 😄

Евгений Черепанов

И тут один пилот полез в карман за сигаретой, Не выдержал он романтической минуты этой, И пепел, словно дождевые облака, И вся эта крутая красота от табака... Другой и третий, вся команда, Достали сигареты Магда, вдруг в невесомости окурок полетел, Крутому космонавту прямо на нос сел. Вдруг стало не видать приборы в рубке управленья, И началося тут крутое невезенье, И что-ж вы думаете было наконец?... Корабль врезался в болид и кораблю пришёл конец...

Лена Котова

Заработок от 20000 рублей\ежедневно на Вашу карту или электронный кошелек !
Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый метод, а не бесполезный курс!
Внимательно смотрите этот сайт, и Вы получите свой заработок уже сегодня!
Подробности узнаете перейдя по ссылке
http://links1.org/tds/1ut4

Ольга Михеева

Курить давно даже не модно. Модно быть здоровым и успешным. Но к курильщикам я отношусь терпимо, поскольку в моей семье женщины тоже курили: прабабушка, мама, тетя. Тетя дымит и сейчас, хотя ей за 60. Голос у нее такой же звонкий, как и в молодости, она такая же обаятельная и привлекательная, со здоровьем все хорошо. С сигаретой она смотрится гармонично. Мне это развлечение не интересно, но я пробовала в молодости - не пошло.

Лена Шилова

курящая женщина, курящая женщина... а курящий мужик прям лучше выглядит? что за стереотип: женщины должны сидеть дома, не пить не курить.... а мужикам всё можно и это в порядке вещей!почему ни кто не говорит что бы мужчины не курили и не пили? женщины не курите не пейте не материтесь это не красиво... а кто сказал что когда идёт бухой обкуренный парень и орёт на всю улицу благим матом это красиво?

Леонид Литейный

Мужиков не жалко!

Александр Антоненко

Курящие дети-это беда.А взрослые,мужчины и женщины,сами знают,что курение вредно и даже опасно.И если они курят,то значит на это есть причина,и не надо их убеждать бросить.Кому нужно, бросят без советов окружающих. Опять же, все зависит от культуры курильщика. Я, например, стараюсь не причинять дискомфорта окружающим и правовые ограничения по курению здесь ни при чем.

Марина Золочевская

А к мужчинам это не имеет отношения? А сколько актеров ушли из жизни из-за рака легких? Взять, например, Абдулова. Когда его спросили о курении, он ответил, что скорее организует общество курильщиков. Примерно такой был ответ. А ведь какой талантливый был человек и ребенок без отца остался. Вспомните свою первую сигарету, ведь с баловства начинали?

Леонид Литейный

Меня мужики не волнуют, а сам я не курю...!

Марина Золочевская

Мужчины лидеры, женщины за ними идут.

Наталья Albaregia

ПРАВИЛЬНО! Причем не только женщин , но и мужчин! Я курила много лет,бросить и не пыталась, но настал день, ехала с работы в машине и как-то не захотелось взять привычную "дорожную" сигаретную порцию.... С тех пор прошло 7 лет - не курю и не представляю как это сейчас закурить (хотя после этого были проблемы с весом поправиласмь..)

Любовь Макарихина

Это касается как женщин,так и мужчин.Эта вредная привычка делает тело человека грязным.Но самое главное ,что Бог осуждает курение2Коринфянам 7:1"Итак,дорогие,имея такие обещания,давайте очистим себя от всего , что оскверняет плоть и дух..."Как думаете,это разумное требование Бога к человеку?

Заработок В Сети

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://sngrek.pw

Галина Архипова

не приятно когда от девушки неприятно пахнет табаком, тем более если она не скрывает , что курит, еще забавнее смотреть когда парень девушки не курит и слегка выпивает, когда его девушка у всех на ,,глазах,, курит и просто бухает, ужасть, что парни находят в таких?

Татьяна Рогачёва

Где бы взять коняжку,
Чтоб уехать в… «Спрашку»?
И как Медный Всадник –
Устроить царский праздник!
Каждому в «Профиль»,
Подать горячий кофе…
А о любви вопросы –
Решать, но не матросить!
Сразу всем ответить:
- Счастье, это… Дети!
Запрягать коняжку!??? 😉

Леонид Литейный

Привет Таня! С праздником... 🌹

Татьяна Рогачёва

Привет! Взаимно!!! 🙂 🙂

Юрий Большаков

они совсем ох.....ли. больше мужиков курят . я ехал поездом долеко так на каждой станции курящих баб было больше чем мужиков. суки насмотрелись фильмов где бабы в ресторанах сидят курят . Этим куревом все равно не создать шикарной жизни.