St
Stormy

Какую фразу, сказанную в вашу сторону, вы уже никогда не забудете?

Ответы
Иосиф Пятунин

Когда мой сын разводился, то его тёща, окончательно разрывая отношения с нами, назвала нас ПРОЛЕТАРСКИМ БЫДЛОМ. Сначала я оскорбился, но, по зрелом размышлении, понял, что она, увы, права - мы, действительно - быдло, если не смогли защитить строй, который обеспечивал нам достойную жизнь.

Антонио Гареев

О, и не одну - ехал, как-то в электричке домой, а напротив меня бык давай зубоскалить, а я ничего не могу сделать, т.к., он едет с ребенком и мусора сразу на меня дело повесят из-за этого терпилы. Скверная ситуация.

Алекс Венцель

В 15 лет на школьном празднике я попытался пригласить одну из девушек на танец. В ответ она с презрением взглянула на меня и сказал одно слово:-Облезешь! Помнить буду всю жизнь...

Ан
Анастасия

...что я дура - я об этом и сама всегда помню

Ал
Александр

вали из дома,и не возращайся,так и сделал

Ип
Ип*Анюта*Я

оскорбление. могу простить, но не забуду

Аксинья

Я не оригинальна.... "Я тебя люблю"

Валерий

...пока не бросались...шедеврами)

Нептун

не могу такое вспомнить 😆

Вера Гудкова

Не буду её говорить вслух!

Ира Бутенко

Что я замечательная....

Кирилл Рей

Ты лучший мой шедевр

Ст
Старый

Ни одну не забуду

Тимербулатов Рамис

Мне как то похую

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Вот тебе 1млн $

Ал
Алексей

Этому дала бы.

Са
Самсон

Я Вас Люблю!

Владимир Писарев

Кривоногий

Юрили

Мама Чоли)))

Александр Грызлов

Не знаю