Елена Булава-Лада

- Если в сердце вампира вбить осиновый кол, то он умрёт.- А типа, если в обычного человекавбить осиновый кол, то он даже не заметит?!

Ответы · страница 2
Юлия Бурш

Ну если в сердце то тоже умрет, а если так куда то есть еще шанс на жизнь )

Вадим

А почему Вы выбрали такое имя в аватарке?Мой вопрос интереснее Вашего.

Shahlo Shahlo

Но возврат удара ударившись есть, от другого, а тот конечно же умрет

Shahlo Shahlo

Мистер Икс

человека можно по разному убить но вампира только осиновым колом..

Dee Schwartzman

да,а чесноком отбить,хотя интересно что будет если ему в рот впихнуть этот чеснок)

Елена Булава-Лада

...мышку-вампирчика жалко! 😢

Liubov.shiva

Что-бы убить обычного человека есть много способов,а вампира один!

Зауре Смакова

обычный ч-к уязвим даже от осиного укуса, не то что осиновый кол

Екатерина Шушок

обычного человека любой кол убьет,а вампиров именно осиновый

..

а у 80% обычных людей такие сердца,, что кол- сломается....

Валентина

...человека ..словом можно убить...ну и вопросы однако...(

Катя Борыкбаева

Говорят же, хоть кол на голове теши, ему хоть бы что

Ал
Александр

вы уж поаккуратнее ,если заметит , вобьёт его вам 😉

Елена Булава-Лада

ну....никто пока не жаловался)))

Ал
Александр

отныне люди могут спать спокойно , - кол в надёжных руках ! 😄

Елена Булава-Лада

ну не все колом хорошо владеют)))

Ал
Александр

если уж совсем плохо , то только тренировки ,тренировки,тренировки , и поддержка надлежащего состояния инвентаря 🙂

Ольга Васильева

нет..вампир умрёт навсегда, а человек воскреснет

Inkvizitor Torkvemada

уточните точку приложения кола в теле человека!

Ирина Пахальчук

Думаю , что мертвому все равно , только зачем?

Guzel Almagambetova

ну да если верить рассказам про вампиров)))

Валентина Фортуна

Не то что он умрет, а то что потом не оживет

Константин Никитин

но он же не человек а вампир, реч то о нём

Лень Матушка

Выходит. все мы немножечко вампиры...

Андрей

тема интересна. ты помнишь, что вампиры без эмоций и сила их заключена в "рубашке".

Лень Матушка

Да, но вопрос-то в том, что кол на все тела действует одинаково.

Андрей

это не так. вампиру это возвращает восприятие эмоций, в следующем воплощении. зеркалит его. а человеку это не поможет ощутить любовь. лишь труд над собой, его приблизит.

Лень Матушка

Про кол мы уже выяснили. Теперь очередь серебряной пули.

Андрей

рубашка то серебряная (от плотного тела идёт непрекращающаяся буря) пуля лишь блокирует и разрушает рубашку. клин клином вышибают.

Андрей

плотность материала должна быть идентична информационной нагрузке щита (в рубахе родился). золотом разум отшибают.

Андрей

помнишь образ снеговика. верхняя сфера (голова) и есть медное царство и кол (морковь) торчит и медный тазом всё накрыто. сим заведует ментальный бес. его суть гордыня.

Н.ш.

заметит еще как ,даже просто занозу