Microsonya Www

Если время - деньги, то станок, печатающий денежные знаки и есть пресловутая машина времени?🤭😁

Ответы
Андрей

Время-деньги - это поговорка, а не верная логическая посылка. Поэтому вывод также неверен

Microsonya Www

угомонись)))) включи чувство юмора))

Андрей

Если я включу юмор, то я в ЧС окажусь. К слову угомонись я бы прибавил уборная ходячая

Бес Пристрастный

Время – деньги, но обратной корреляции нет. Деньги – не время.

Microsonya Www

что ж вы все такие грустные?))))

Алексей Тупарев

наверно поэтому мы не спешим чтобы стипеньдию увеличивали((

Rima Kravcenko

😀

Microsonya Www

😁

Майкл Карлсон

🤔