*Фантазёр*

Как быстро вывести из организма алкоголь и привести в порядок себя?!))

Ответы
Raf Kanyukaev

когда назревала большая пьянка, я за пару дней выпивал по рюмке алкоголя, потом мог много выпить не пьянея, но когда приходил домой на рогах, то выпивал чайную ложку чайной соды в стакане теплой воды, наутро легче вставал чем без соды

*Фантазёр*

👍🍊

Таяна

Йогурт пей. Он стенки желудка и пищевода обволакивает пленкой... она препятствует проникновению остаточных паров алкоголя в кровь. Потом поешь. Где-то через час. К вечеру огурчик👍

*Фантазёр*

Хорошо

Ла
Лара

Вообще то говорят Полисорб. Не покупала не знаю. Выспаться надо в тишине и покое. Купите Донормил. Если конечно он у Вас без рецепта . И не дешевый . У нас 450 р 30 таб

*Фантазёр*

Хорошо

Ла
Лара

Одну таблетку и что б Вас не будили . Да и бульончику хорошо . Главное желание )))

*Фантазёр*

Хорошо поверим опыту))

Ла
Лара

У нас не во всех аптеках продают без рецепта .

*Фантазёр*

Да ладно я не напиваюсь так

Ла
Лара

Да это то причем ? Я тож не напиваюсь. Если втавать на работу на сутки тем более , нужно выспаться .

*Фантазёр*

Да

Ал
Александр

Жирная и острая еда- для выброса желчи, аспирин- для разжижения крови, витамины и попотеть (прогулки, не горячая сауна), ну и секс.🤷🏼‍♂️

Ал
Александр

Абсорбенты ещё (можно квашеную капусту )

*Фантазёр*

Замечательно

Владимир Жиров

на стакан воды 3 капли нашатыря. А чтобы не пьянеть, перед употреблением алкоголя следует съесть кусочек сала или сливочного масла.

Ник Ци

Горячий чай с лимоном. Потом бич пакет с приправами сожрать - проблеваться. Считай все сивушные масла из организма и выйдут!

*Фантазёр*

А что если без блевания?)

Ник Ци

Ну придумай другой способ кишки прочистить 😁😁 Капельницы ставь, но это ещё дольше по времени

Ник Ци

Гемодез ➕ реополиглюкин. 5 капельниц, и кровь свежая как у младенца 👍👍😁

Игорь Погребняк

Или море, или река, или бассейн.......🤦‍♂️
....... час плавать!!!!!!!)))...🤷‍♂️👍😉
Всё остальное не поможет, увы!!!!!!!)))...🥴

*Фантазёр*

Плавать пока не утонет🤣

Игорь Погребняк

....... и добить, что бы не мучался!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣😉

Андрей Григорьев

5 литров марганцевого слабого раствора пьешь и блюешь постоянно. А что ты хотел? В порядок сам уже потом приводи

*Фантазёр*

Не я так ненабухиваюсь

Андрей Григорьев

Тогда три таблетки активированного угля и пару цитрамона

Валентина Жигалова

Поесть горячего бульона (супа ) и побольше пить теплого чая с успокаивающими травами ( мятой например )

Иван Иванович

Если прогулял 3 и более дня, то совершенно никак. Только отлежаться и пить чай. Два-три дня и как новый.

Наташенька

Холодный душ+ огуречный или капустный рассол (но без уксуса который) ...можно заменить чаем с лимоном.

*Фантазёр*

Да я до такого не напиваюсь так интересно стало

Наташенька

Молодец!) ...а я запереживала даже чуток))

Лю
Людмила

8 капель нашатыря на стакан воды, выпить, массаж ушных раковин сильный и закатать капли в глаза

Andreas Aisenstein

Внутривенно прокапать гемодез,физраствор с глюкозой,панангином. И в конце лазикс струйно.

Владимир Асиновский

6 капель нашатырного спирта на стакан холодной воды Черещ полчаса будещь как огурчик

Наталья Викторовна

Нашатырь дают тем, кто пьян в г*вно и не может самостоятельно передвигаться, соображать. Это быстрое отрезвление, а не чистка организма. Для чистки организма обычно пьют абсорбенты: Энтеросгель, Фитрум-сти, либо активированный уголь(но эффект от него не быстрый)+ небольшая физическая нагрузка до выделения пота.

*Фантазёр*

Да вы опытный фельшер😁👍🍦

Наталья Викторовна

Я не фельдшер!)))) Просто живу долго...))) Опыт!

*Фантазёр*

Хорошо🍦🍉

Katerina K

Нарколог на дому в помощь. Реально помогает. Я так мужа вывожу и привожу в порядок

*Фантазёр*

Жёстко

Katerina K

У тебя какие методы?

*Фантазёр*

Чай с лимоном и медом отоспаться, холлодный чай зелёный с мороженым пломбир

Katerina K

Ну это не быстро

Елена Данилова

Почитай в моих вопросах. Я задавала подобный твоему. Там стоооока советов. Вааще!

Александр

Быстро не получиться, от дозы зависит и индивидуальных особенностей организма.

*Фантазёр*

Хорошо

Оксана Алферова

Зачем? Ты зачем заводил алкоголь в организм? Чтоб потом выводить? Где логика?)

*Фантазёр*

Я не про себя😄😁

Оксана Алферова

Ниче не знаю. Я уже все придумала)

*Фантазёр*

Употребляю но редко и так чтоб расслабиться покайфовать за ужином

Юленька Бенеш

У нас в компании есть живительный напиток драйн, выпил,40 мин, и как новенький

*Фантазёр*

Рецепт

Юленька Бенеш

В Лч загляни

*Фантазёр*

Хорошо

Раиса Бобкова

Вообще-то пить надо меньше...Говорят рассол помогает огуречный, капустный...

*Фантазёр*

Хорошо Раиса

Раиса Бобкова

Лечитесь)))

*Фантазёр*

Да я так не напиваюсь в сопли🤣

*Фантазёр*

Но спасяб

Раиса Бобкова

Вот и молодец)))