Марина Богомолова

Кем является расческа на луне? упоротым гиппопотамом или верблюдом который(извините) какает радугой ?

Ответы
Роман Силенин

Да что ты понимаешь! Хвостозадый ветродуй или лопоухий холодрыг - вот из кого нужно выбирать.

Марина Богомолова

Если Вы имеете ввиду кем является буроногий джамограф на луне,то тогда согласна с вами, но мы говорим о расческе

Кот Макси

Читайте лазерный диск на изломе света Бетельгейзе! И правда повернется к Вам ложью!

Марина Богомолова

Спасибо за ответ)

Кот Макси

На доброе и огромное! Лишь бы не было в грядущем!

Марина Богомолова

Ахахах)

Сергей Байдалов

Фригидным горностаем испускающий кислотные газы по перпендикулярной планете

Сергей Байдалов

Запомни

Марина Богомолова

запомнила

Антон Андреевич Тальнов

Беспроводным фаллоимитатором на воздушной подушке, который писает радугой!

Марина Богомолова

Ахахах,ответ принят))

Фарида Кузяева

Скорее единорогом какающим радугой и танцующий танец маленьких утят:D:D

Мистер Икс

и откуда в такую милую девочку влезают такие "интересные" вопросы?)))

Мистер Икс

И как же ты дошла до этого гениального вопроса?)) сама али надоумил кто?))

Марина Богомолова

сама,все сама,все своим трудом

Мистер Икс

ух ты ж))) фантазерка))

Марина Богомолова

rurururhrhrhrнагк

Иван Габдуллин

эт ты про что вобше посмотри ну погоди вот мультик нормальный !)))

Марина Богомолова

В моем воображении мультики покруче)

Иван Габдуллин

зато без смысленые !)))

Марина Богомолова

Ну для кого как)))

Иван Габдуллин

согласен !))))

Fsdds Dfss

Я считаю вам нужно перестать употреблять психотропные вещества

Марина Богомолова

я за зож ))

Fsdds Dfss

Я рад

Fsdds Dfss

🙂

Ник Ци

Марина!! Дайте попробовать, или скажите название этой дури?)))

Марина Богомолова

ахаахх,почему у всех такой вопрос"что я курила?))" может у меня просто хорошее настроение)

Ник Ци

Поделитесь)))

Ник Ци

Спасибки))))

Марина Богомолова

Всегда рада помочь)

Ник Ци

)))))

Нурлан Динмухаммадиев

упоротым хомяком, который ивините, не какает радугой

Марина Богомолова

Хм... Такое тоже может быть,.. Спасибо за ответ

Антон Фурманюк

утюгом плывущим по реке деревянным как стекло

Марина Богомолова

Именно))

Антон Фурманюк

ну а как же еще, ну и пусть себе плывет, нам не нужен пенопласт

Марина Богомолова

Точно точно)

aa
adidas adidas

Ну вы задали такой трудный философский вопрос

Марина Богомолова

ну вы поразмышляйте))

aa
adidas adidas

Лень :Р

Gorbenko-02 ☃

У меня не такая фантазия, не разу не замечал

Gorbenko-02 ☃

Разрешаешь?

Марина Богомолова

Ради того дела-разрешаю)

Gorbenko-02 ☃

🌹ваше благородство не знает границ

Марина Богомолова

Спасибо))

Gorbenko-02 ☃

Обращайся,!!!

ツTokarev ツ (Москва)

а дайте и мне курнуть то что вы курите

Марина Богомолова

К сожалению последний экспонат сыропопового раствора из мозгов чебукрека был уже использован((

ツTokarev ツ (Москва)

эх это бот((

Марина Богомолова

не переживайте)) Вы можете самостоятельно достать порошок гидрохолодильной турбобулки

Кинолюбитель

Твоя фамилия не отпугивает женихов?

Марина Богомолова

Тогда вообще не думай,говори что приходит первое на ум

Кинолюбитель

Я помню одного верблюда который какал золотыми опарышами.

Марина Богомолова

Как думаешь,это могла быть та самая расческа,которая не успела трансформироваться обратно в расческу,прилетев с луны

Кинолюбитель

Безусловно

Марина Богомолова

Ну тогда все понятно)

Андрей Светлаков

Гипопотамом который какает радугой

Марина Богомолова

Гиппотамы не какают радугой(

Андрей Светлаков

Так так на луне

Марина Богомолова

А ну в связи ватнодорбитной атмосферой,гиппотам будет делать эти "дела",но не радугой...

Андрей Светлаков

Дорогая моя!, теория ватнодорбитной атмосферы предпологает собой, что неоны светового луча исходящие от млечных квазаров, проходящие через призму католитической пыли и дают гипопотаму возможность аакать всем спектором радуги - чем является расческа!

Марина Богомолова

Ааа,точно-точно... Я просто немного запуталась в расчетах)

Эн
Энигма

Ті0олько единорог писающий радугой!

. Хасс

а что вы курили?-я тоже такое хочу..

Марина Богомолова

Я всегда в таком состоянии)) так что можем хоть сейчас:)

. Хасс

одну секундочку,так тебе сколько лет-14 или 17?

Марина Богомолова

14,просто тут нельзя меньше возраст указывать)) а как вы узнали мой настоящий возраст?

. Хасс

😄 у тебя на стр ссылка на стр в моём мире..

Марина Богомолова

Аа)) понятно:)

Дмитрий Я

кирпичём без переднего привода

Марина Богомолова

Эм))) я думаю этот ответ вполне верен)

Дмитрий Я

да и с вопросом как то всё в порядке

Mr. Klaider

блин,ты что курила, тоже хочу)))

Mr. Klaider

расчесыватсья на луне, гипопотамы и верблюды какающие радугой, я ток в рекламе жирафа видел, он там радугу хомячил и его при это доили Эмэмдемсом)))

Марина Богомолова

это другое)

Mr. Klaider

но ведь было такое)))

Mr. Klaider

😎