Елена Галкина

Ну почему такая невезуха?!?!?! Что ни купить арбуз , то бяка 😔

Ответы
Владимир Асиновский

А Вы такие не выбрасывайте. Порежьте и положите слоями в кастрюлю. Каждый слой посыпьте солью и сахаром. Через 4--5 дней будет отличнейшая вещь

Елена Галкина

Дозировка указать забыли и надо ли кожуры снимать?

Arystan Seidalin

Приезжайте к нам в Алма-Ату. У нас сейчас нужно сильно постараться, чтобы найти неспелый арбуз. Сезон.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))))))))))) Невозможно не согласиться, Елена

Arystan Seidalin

Я вчера купил розовый арбуз. Совсем несладкий. Вспомнил этот разговор ))))

Надежда Волкова

кубические арбузы??? хм... у них корки случайно не больше на эти 24/76???)))) тогда смысл их выводить??? опять всё на выгоду продавцам(((

Надежда Волкова

Всем привет сердечный!!!!!!!!!!

Елена Галкина

Хороших выходных и отличного настроения!!!

Улугбек

Покупайте дыни... Они, по крайней мере, сладкие и ароматные...

Елена Галкина

Сама сажала и выросли персики что в банку не влезли, только резанные такие крупные и урюк ммммррр мяу

Улугбек

Ах... Прекратите воспоминания... Сам страдаю...

Елена Галкина

Извините.. 😔тема закрыта. Удачи вам

Улугбек

😘 🤗 🌞

Елена Галкина

И вам хороших выходных и отличного настроения!

Вячеслав Чалый

ЭТО ГЕННО МОДИФИЦИРОВАННЫЕ... ВСЕ "МУЖЧИНЫ - ИХ ПРИЗНАК...

Вячеслав Чалый

ИХ СЕМЕНА НЕ ПРИГОДНЫ ДЛЯ ПОСАДКИ... ЕСЛИ НЕТ "КАВУНИХ" = ВСЯ ПАРТИЯ ГЕННАЯ И ЕСТЬ ЕЕ НЕ ВОЗМОЖНО!

Nikola- Us

Бери на вырез, иль у специалиста проконсультируйся!

Елена Галкина

Зависит от объемов воды и грибов чем больше грибов тем и варки час чем меньше и варить меньше и вообще на глазок пристрелялась и кол-во ингредиентов и специй. Мне 55 лет и знаю что соли на 3 л банку идёт стопка 100г и чайная ложка уксусной эссенция а специи и сахар по вкусу и это относится и к грибами и сольным огурцами помидорами. В помидоры сахар 2-3 ст ложки кладу. И в грибы можно сахар но меньше а если на масле то только соль

Nikola- Us

Мне чуть чуть за шестьдесят,но солить не научился ибо это женское дело!

Елена Галкина

Бывший муж солить любил именно капусту ( красил с морковью и яблоками дольками антоновкой. А моё все остальное. 21 банку 3 литровку солидарность только огурцов. Детей кормить 4 надо было

Nikola- Us

Настрогали как огурцов детишек!?

Елена Галкина

Странно. Вы осуждаете?! А кто пенсии нынешним старикам зарабатывать будет?! И если не рожать, не воспитывать новое поколение то вы ремонт как мамонты...клетка живущая ради себя самой- разовая клетка! И не я сказала, почерпнуто из книг .

Валерий Ратников 🇨🇳

ну как так, как не возьмёшь все приторно сладкие.

Елена Галкина

Вам везёт а мне опять длинный как огурец попался ни вкусом ни цветом ни сладость не порадовал уууууууууу жеееесть

Зиннур (Октябрьский)

Потому что хвостик у него должен быть сухой

Зиннур (Октябрьский)

Тогда поведу тебя на вышку 😁..🌹.

Зиннур (Октябрьский)

Не влажный, даже при расстреле...не потею !?

Николай Ткачев

А если вырастить самой, у меня один растёт.

Елена Галкина

В Подмосковье нынче лета и тепла почти не было

Елена Галкина

Это да... Вот и осень включилась ощутимо

Николай Ткачев

Ещё бабье лето должно быть.

Нина

У нас в Нижнем Новгороде хорошие.🙂

Борис

Выбирать надо уметь! 🙂

Борис

Кушайте, полезно! Только без нитратов! 🙂

Елена Галкина

сахарный диабет не инсулиновый

Борис

Не знаю, что это. У меня другие проблемы......

Елена Галкина

ваше ,это ваше.мое-это мое .так жизнь устроена .......невкусный арбуз грустит на балконе очередной

Борис

Да, жизнь..... 🙂

Александр Шебалин .

А вы их вообще не покупайте.

Елена Галкина

языку вспомнить будет нечего .сезон уйдет.

Гордюшка

бизнес))😜

Елена Галкина

А мне горе. Языку нечего вспомнить

Елена Галкина

Хороших выходных и отличного настроения!!

Дмитрий Перегудов

в мираторге покупайте )))

Alex

этот разве невезуха?)))

Елена Галкина

Мелочь?! А достаёт. Более 7 арбузов и хоть бы один удачный

Alex

ну тогда да..)))

Елена Галкина

Будем надеяться, что встретится без нитраты ов и сахарный сладкий арбузик

Иван Желтвай

Попробуй купить дыню.

Th
Theodore

Надо большой брать

Th
Theodore

Мелкие недоразвитые и рано собраны

Елена Галкина

Торопиться прибыль получить а получат негатив себе в спину. Очень плохо в погоне за прибылью делать множеству людей дурное. Расплата не заставит долго ждать... Законы кармы никто не отменял.... Им нужен худой посыл от людей?! Вместо слов благодарность.... Грустно.. Себя не уважают и более того и ответствовать будут.. Ну да я уже повторяюсь, извините

Елена Галкина

Большой. Промышленный. Работы много и продолжает расти...

Елена Галкина

Миллион жителей имеете ввиду?!

Елена Галкина

поздновато для общения .спать пора.до встречи уважаемый.

Юрий

Учитесь выбирать))

Alexej Wolkow

Учитесь ввбирать

Се
Сергей

приезжай угощу.

Елена Галкина

далековато будет .спасибо за приглашение.

Валерий Антонов

Вы в Москве?

Елена Галкина

Подмосковье солнечногорский рн

Елена Галкина

во вторник и каждый вторник учеба до марта по работе

Валерий Антонов

Позвоните и я выберу Вам арбуз

Елена Галкина

не уроню?! тяжело тащить ....а если опять бяка? на балконе уже валяется зарезанный арбуз😞

Валерий Антонов

Я бяку не выбираю. Довезти помогу. Во сколько заканчиваете?

Елена Галкина

простите но откажусь по другой причине .недавно вышла замуж и муж неправильно поймет .хотя просто встретиться поболтать здорово .я тут потому ,что дефицит человеческогог общения