Niemand Против Войны

"Our country, right or wrong" ©
Права наша страна или нет, это наша страна.
Поддерживаете?

−3
Ответы · страница 2
Armen Avanesov

Не знаю.о какой стране идет речь.по мге самая виноватая за последние десятилетия это США

Вера Соломенникова

горжусь,мы никого не трогаем первыми,горжусь нашими мужчинами,таких нет ни у кого👍

Niemand Против Войны

Пиздец какой. На Украине мы "первыми никого не тронули". Давай про 8 лет домбили бомбас. Только не забудь про ихтамнетов и головорезов Рамзана.

Валерий Воронов

А так ,какой- то плюгавый главарь пожет превратить страну в отстойник цивилизации

Олег Л0К0С

Мне казалось, что ПРОТИВ ВОЙНЫ означает несогласие с Генеральным главкомом

Niemand Против Войны

Чувак... Это вопрос, а не утверждение.

Олег Л0К0С

Только что уже на это ответил..

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Согласен. Только при этом не обязательно соглашаться с правительством.

Niemand Против Войны

Страна и правительство - разные весчи? Ну да, соглашаемся с берёзками.

Alla Lala

Страна - это ВСЕГДА Правительство и власть! Родина - это то, что ПРОТИВ правительства и власти!

Niemand Против Войны

Нда... такой софистики давно не слышал )

Alla Lala

это Астрология. 4 Дом - это оппозиция 10 Дома!

Светлана Барчанова

Наша страна сама лучшая страна.. для нас. Мнение других мне фиолетово

Niemand Против Войны

А если на этих других "лучшая страна" нападает?

Светлана Барчанова

А если подумать.. и не задавать дурацких вопросов. Так как Вы и сами всё понимаете.. Можете конечно прикидываться дальше и рассуждать какие "мы не хорошие" и какие "вы бедные". Но, кого Вы обманываете себя? Дальше ни читаю и не отвечаю..

Niemand Против Войны

Мадам, ваше невнятное бормотание вас не украшает.

Пёс Да Лис

Глупости. Именно поэтому и не поддерживаю Украину за массу косяков.

Niemand Против Войны

В стране, подвергшейся неспровоцированной агрессии, уместен и квасной патриотизм.

Пёс Да Лис

Она была спровоцирована.

Niemand Против Войны

А-а... Украина собиралась напасть. Польша ведь в 39-м тоже собиралась напасть на Германию?

Пёс Да Лис

Я забыл, что ты нормально разговаривать не умеешь. Каждый раз об этом забываю.

Niemand Против Войны

Што-то не так, чувак? Не нравиццо? Нравиццо, когда чёрное называют белым и наоборот? Ну извини)

Олегов И. Ч. Nowar

Это пример криминального самосознания в условиях круговой поруки.

Владимир Демидовский

Не всегда... Это всё равно, как ""Он плохой парень, но он наш парень..."

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Конечно нет!И это не страна,а старый умалишённый бункерный маньяк.

Alina Nn

Евгений Евтушенко "Я Родину свою люблю, но ненавижу государство..."

Alina Nn

Родину любил, но уехал в США.

Niemand Против Войны

Дык издаля любить ишо сподручней. Сидя на теплом унитазе, а не в этом вот. 🖼

Alina Nn

абсолютно верно. Приятнее плакать в мерседесе, нежели на велосипеде. Рыба ищет где глубже, человек где лучше. Право каждого.

Niemand Против Войны

Вот про велосипед я попросю-ка...)) 🖼

Alina Nn

😂ну, на таком можно😂

Adeptus Vaasc

Уже нет, с 1991 года нет, если, конечно ты не дериписька какая нибудь.

Ше
Шеф

Только перед СВО на Украине.. я бы провел СВО в верхах.. Пу - пешка..

Гавхар Кадырова

мы русские и мы всегда за правду! (фамилию не троллить). я русская.

Вера Гудкова

Если мы живём в этой стране, то так её поливать точно не годится.

Вера Гудкова

Обидно мне за Вас мужчина. Нас учили, что мы отвечаем за всё, а наши мужчины всё на кого-то ссылаются.

Niemand Против Войны

Ага, такая вот была профанация. Комуняки были мастерами профанации. Профанацией была вся наша жизнь.
Отвечаем за всё? Попробуйте-ка ответить. Выйдите на улицу с плакатом "против войны". Не пробовали? Или вы "за"?

Niemand Против Войны

Опять демагогия? Говорю же: демагог из вас никудышный.)

Niemand Против Войны

Когда "тогда", мадамочка?))

Вера Гудкова

Наверное, Вы всегда таким были.

Domenik Godz

Я родился в России, и скажу честно во всём виновата Америка

Niemand Против Войны

Што ты родился в России, тоже виновата?

Domenik Godz

Так а кто прав с вашей позиции

Ал
Александр

наша страна, правильная или неправильная но она наша.

Стёршийся Иероглиф

нет. очень удобная фраза для оправдания агрессора.

Даниил Извеков

Права наша страна. Чё ты пизданул - непонятно

Niemand Против Войны

Непонятно – проходи мимо.

Александр Бутин

«Наша страна, правильная или неправильная»

Niemand Против Войны

Ух ты, какой знатный переводчик )