*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Для чего вкладка: "Прокомментируйте ...1... новый ответ друга"? Всем надо что бы их далоги коментировали? Почему нельзя удалить все?

Ответы
Nickson.

но ведь вы тоже хотите.что бы ваш вопрос прокомментировали ...

Nickson.

Мне кажется важно узнать мнение посторонних ....как Шарапов говорил -взгляд постороннего не замыленный....

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Вы часто 5 копеек добавляеете.

Nickson.

почему же только пять ....я могу и РУБЛЬ добавить ....а ваше дело -читать или нет ...если я вас нервирую своими комментариями -не читайте.еще можете поместить меня в черный список ...Ну или нафиг послать .....ну или просто верните мне моих 5 копеек ...

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Ну да . Еще рубль попр0сите.

Nickson.

Я вам тут уже рублей на двадцать написал..ну или на семь гривен ....так что извольте .....

Cat Cheshire

Разработчики сайта -болваны.

Вера Локтева

Видимо кому - то необходимо.

Вера Локтева

На ваше усмотрение

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Диалог. Или беседа

Вера Локтева

На усмотрение человека!

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

До 600 коментариев бывает в одном диалоге.

Вера Локтева

Не чего не могу сказать.

Ольга Пасишная(Махитко)

программа, наверное, такая

Я Не Рыжая, Я Золотая))

согласна...

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Не на месте вкладка "Удалить из друзей".

Галина Ясная

не знаю