Евгения Ларионова

Нормально лишаться девственности в 15 лет?

Ответы
Мишута

Всё зависит от физиологического состояния организма. Может Ваш физиологический возраст такой,что не по годам выглядите старше.Вот например ещё во времена СССР,когда в стране "секса не было" в Украине из всех союзных республик замуж(официальный брак) можно было девушкам выходить с 16 лет.Может они "скороспелки" ?. Но я бы Вам не советовал пока это делать.Ещё успеете.Мало ли что.Вот смотрите :на "диком Западе" cейчас на молодых даже 20 летних беременных мам смотрят с недоумением.Это даже там расценивается как "залетела",а в жизни не преуспела.Там люди сначала делают карьеру,а затем рожают детей.И большинство рожают в возрасте 27 -40 лет.А то Вы можете к 20 годам обвешаться детьми,а потом об этом пожалеть. Хотя каждый человек вправе решать за себя сам.И Вы в том числе.

Владимир Черных Zlovlad_Ru

не очень - лучше проконсультироваться у гинеколога - так как можно повредить женские органы. Что касается психологической точки - тут все зреют по разному - кому то в 15 уже хочется, кому то и в 20 ничего не нада

Береги целомудрие для супруга будущего...целомудренные они на возвышенности....вам только скажут здесь норма И так далее...и не дадут хорошего совета береги и сторонитесь от этой мерзости и будьте стойки...

ДА
Денис Алексеевич

Это будет серьёзная ошибка, если вы только собираетесь когда-нибудь замуж. Любому адекватному мужчине приятно, когда его невеста девственница, кто бы вам не говорил, что это не модно и неважно.

Александр Тен

уу,ну это уже дело каждого,вообщем то ничего плохого в этом не вижу,но по законам РФ это допустимо с 16 лет по обоюдному согласию обеих сторон)

Mixan Romanov

все относительно...... Некорые и в 14 лишаются, когда им родители домики строят, там где они и лишаются.....

Дм
Дмитрий

в Швейцарии мода выйти замуж позже 25 лет девственной. Вот это приятный пример из Европы.

Ник 137

Нормально....только лучше это сделать у гинеколога.....операционным путём.

Владимир Илюхин

Лишь бы потом не было последствий - рановато все-таки детей воспитывать.

со временем сама ответишь на этот вопрос. не пожалеешь - нормально

Аня )))

Мне на данный момент 15 лет и я не считаю это правильным.

Аня )))

Я думаю, что да.

Ал
Александр

без разницы, главное чтоб не подцепить болячку

Юрий Ванин

В моей семье замуж выходили все невинными..

Александр Помнящих (Бобруйск)

здесь нет никакой нормы, каждому своё

International

Тебе в 15 сорвали?
Это ещё бль–соль

Balepiy Zhookob

не знаю, определитесь как-то сами...

Владимир Ладутько

Ну если только предохранятся ,

Сергей Машков

есть и раньше в наше время то

Грач Налбандян

А что, для этого нужен совет?

Ричард Львиное Сердце

это же как до 15 дотянули то)))