Luckyman 🔮

Почему девушки работают моделью в веб-кам? То есть объясню, они обнажают своё тело на камеру. Тем самым это для них такая специфическая работа...

Ответы
Николай Пришвин

К сожалению,сегодняшний мир живёт по своим человеческим нормам, игнорируя Божьи нравственные нормы.В Библии об этом ясно сказано:...И мир проходит,и похоть его,а исполняющий волю Божию пребывает вовек"

Катя Иванова

А почему некоторые работают проститутками. Деньги таким образом зарабатывают, ничего не умея и не хотя больше. Только вебками безопасней и проще во всех смыслах чем проституткой.

Luckyman 🔮

Понял вас

$Фантазёр$

Всё просто это приносит им хорошие деньги, дрочеров на них хватает, профессии меняются никто не хочет работать на заводе или продавцом🤣😁

Luckyman 🔮

😂😂😂✊🔥

Игорь

Раньше они работали на фабриках и заводах, сейчас их закрыли. Кушать то хочется

Luckyman 🔮

Эх, тяжёлая женская жизнь, как же они обнищали без спонсора и работают на камере. О-о-о-о-о женская работа, какая же она тяжёлая...😂😂😂

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Потому что это безопаснее стриптиза в барах для бухих мужиков. А доход выше

Серебряный Странник

наверное, лучше об этом спросит тех, кто этим занимается, а не здесь))) 😅

Luckyman 🔮

Ну может кто то ветеран и знает...

Серебряный Странник

ветеран вэбкама)))🤣 с ранением)))

Luckyman 🔮

😂😂😂

Пилбил Денегнедавал

А почему в веб-кам не берут старых, лысых и толстых мужиков?😁😁😁

Пе
Печенюшка

Наверное им это удобно, не надо голову ломать, отчёты сдавать😂

Luckyman 🔮

Ха-ха-ха-ха 😂👍

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Легкие деньги портят🤷‍♀️, но и безопаснее мне кажется.

Luckyman 🔮

Ну и психологически затратно. 😂

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Если бы было этого бы не было, а спрос рождает предложение

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Кушать всё хотят. Кто как может, на жизнь и зарабатывает.

Карлсон

Платят хорошо. Напрягаться особо не надо. Изи мани.

Luckyman 🔮

Изи пизи

Со
Солнце.

Им это нравится. И разве только обнажают тело?!)

Вера Гудкова

За это хорошо платят и не надо почти трудиться.

Станислав

Продают возможность смотреть свое тело.

Кочка Зрения Жозе

Чтоб не забеременеть и не заразиться.

Katerina K

Ну так это надо у них спросить почему

Виталий Долгиев Астана

Также проституция только онлайн 😁

Luckyman 🔮

До чего дошёл прогресс до невидных чудес! Позабыты хлопоты. Ла-ла-ла-ла-ла!

Владимир Асиновский

каждый зарабатывает как может

Андрей

Ну наверное, им это нравится,

Edward

Да, а люди им за это донатят.