Нурадил Жунушалиев

Кто верить в НЛО?

Ответы
Учитель Словесности

А вот и финалисты первого полуфинала #Евровидения2017!
А какая страна стала твоим фаворитом?

#eurovision2017@nrj_ua

Учитель Словесности

Потап! С Днем Рождения, друг!

Какой же ты, черт возьми, крутой! Мозги украинского шоубиза!
Давай еще больше хитов, еще больше вирусняка в голову! Всей командой поздравляем тебя!

Ма
Марика

Неопознанным летающим объектом может быть все что угодно) а вот в инопланетян верить это другое.

Нурадил Жунушалиев

Но все равно и то и другое

Николай ...

все...потому что НЛО обозначает не внеземной разум,а любую непонятную штуковину,летящую в небе

Цветные Носочки))))

НЛО это неопознанно летающий объект, это не обязательно инопланетяне или что то такое

Нурадил Жунушалиев

А разве есть отличия меж. НЛО и инопланетиян. ( я думаю эти жэ инопланетияны ест НЛО)))

Vera Rudenko

Вопрос не простой Возможно есть неопознанные летающие объекты. Поживем Увидем

Алла Шиманская

каждый верит во что хочет верить ,даже в инопланетян.

Тамара Галлямова

Я)))), о других не скажу, не знаю.

Иодора)))

чо улететь хош???????????????????

Жадра Мухаметкожина

Я не верю. Фигня все это.

Дана Маминова

Никак. Или верь. Или нет

Аля Аля

тому кто заинтересован

Табуретыч

Те,кто не верит в Бога.

Нурадил Жунушалиев

Тоесть те кто верить в НЛО не верующий?

Табуретыч

Как правило,думают что НЛО это наши создатели,а на самом деле это куклы бесов.

Ан
Анастасия

Детки)

Ан
Анастасия

Они могут верить в пришельцев

Нурадил Жунушалиев

Но однако древние артифакты доказывають что они существують в действительности

Ан
Анастасия

большинство древних артефактов можно подделать

Нурадил Жунушалиев

Как и каким образом подделать?

Лариса Аверкина

верю.

Нурадил Жунушалиев

Почему Вы верите?

Лариса Аверкина

люблю фантастику

Нурадил Жунушалиев

Вы откуда?

Лариса Аверкина

Вятка. планета Земля

Мирабель

не я

Нурадил Жунушалиев

А почему?

Мирабель

считаю. что все кто рассказывает сказки что видели , повторяют за кем то вы дайте мне очевидца, который не будет врать и докажет разумно, что видел и то вряд ли поверю. знаете это как лечат лимоном, содой и т.п. рак, покажите дайте его пощупать кто вылечился

Ворон

))))))))) СЛИШКОМ недоверчивые как правило доверия недостойны.

Мирабель

ну в очевидные сказки верить глупо

Владислава)*

Нурадил Жунушалиев

Почему Вы верите?

Владислава)*

Вселенная бесконечна

Нурадил Жунушалиев

Да! Вы правы! Я бы хотель сконтактироваться с иными существ, ( НЛО) . И ДЛЯ МЕНЯ ТЕМА "НЛО" ОЧЕНЬ ИНРЕСЕНЬ

Владислава)*

Интересно)

Нурадил Жунушалиев

Смотрью передачу "тайны чапман"