Андрей R@

Не верю ангажированным тестам и рекламе. Кто знает какой антивирус наиболее популярен, ну скажем, в Америке, Европе, кроме России?

Ответы
Люд- Мила

А если серьёзно, то на основаниии большой статистики, в России основной антивирус Касперский в серьёзных организациях и структурах. Домашние пользователи по уровню компетенции - что кому заблагорассудится и до до чего дотянет мощность компьютера. Касперский держит хорошо. Нортон тоже хорошо, может даже получше Касперского, но дорогу своему производителю. Все остальные применяемые антивирусники ограничены и используются на слабых компьютерах, в основном личными пользователями.

Андрей R@

Касперский вполне посредственный продукт, хорошо разрекламированный, но вопрос совсем не в этом.

Люд- Мила

Выводы на основе ложных слухов от тех, у кого не тянет компьютер. А я Вам на основании большой статистики и опыта - если, конечно, Вам интересно. Или вы пришли прорекламировать себя?

Андрей R@

Вы бред - то не несите! Моя машина потянет десяток KISов. Вы вопрос - то хоть для порядка прочитайте, если конечно способны на это.

Люд- Мила

Так Вы обобщаете на основании одного своего компьютера?! Тогда мне с вами говорить не о чём!!! Даже по тону вы не специалист - не слышите.

Андрей R@

НУ ПРОЧИТАЙТЕ ВЫ ВОПРОС, НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ!

Люд- Мила

Дебил явный:) Пока. Тебе бы радоваться, что с тобой профи заговорила.

Павел Ладиков

лично я пользуюсь немецкой авирой. Немцы ребята прямолинейные, по крайней мере работать на американские или наши спецслужбы вряд ли станут. А немецкую спецслужбу мы не интересуем

Андрей R@

Согласен, но вопрос не в этом.

Валерий Шилов

Америкосы винду не юзают, у них - макинтош дешевле. Да и проблем с ним меньше... Разве что п/о платное...

Zed Xiu

Не знаю как в Америке , на слуху несколько . Касперский , Доктро Вэб, Панда , нод-32 . куча бесплатных...

Андрей R@

Ну это понятно, это то что вам реклама вбила. Всё же хотелось бы узнать какие продукты популярны за границей.

Илюса Хайдарова

не знаю, я не продвинутая в информационных технологиях

Лариса Волошина

Не знаю. Не интересовалась. А рекламе не верю тоже.

Андрей R@

👌

Ел
Елена

Я использую бесплатный Аваст. Вполне устраивает.

Андрей R@

Аваст не антивирус, да и вопрос не в этом.

Ел
Елена

Не антивирус? Что же тогда? И в чём же вопрос?

Андрей R@

Аваст это дырка. А вопрос ... читайте его.

Ел
Елена

Вы весьма странный, по меньшей мере. В Западной Европе очень многие используют Аваст. И это вполне хороший антивирус. А знаю я это, потому что живу на Западе. Но вам ведь по фигу, не так ли? 😝

Андрей R@

Я тестировал аваст, это далеко не антивирус. Это как нужно не любить свою машину чтобы поставить на неё этот бессмысленный цветной баннер. А странным я вам кажусь из - за вашей компьютерной безграмотности.

Валерий

Ставь бесплатный китайский 360 Total, не прогадаешь!

Андрей R@

Уже, бесплатный продукт хорошим быть не может. Да и не в этом вопрос.

Vlad Berezin

Каждый хвалит свой. Абсолютно безопасного нет.

Анталия Alexander Дмитриенко

електро рубильник...выключи и иди на природу...

Несу_Свет

Прямые руки и грамотно настроенный файрвол

Андрей R@

Вопрос не в этом.

Несу_Свет

В этом. Никакие антивирусы на самом деле не нужны.

Андрей R@

Зачем вы домысливаете за автора? Вопрос поставлен, ответьте на него.

Несу_Свет

Avast

Андрей R@

Не в Америке, не в Европе эта жалкая пародия на антивирус не популярна.

Несу_Свет

Сам же писал - в Америке или Европе, а теперь пишешь, что не в Америке и не в Европе? Непонятно как-то...

Виктор Хмура

Я тоже и если была бы возможность ещё как то

Виктор Хмура

Люд- Мила

Спросите в Америке, Европе, кроме России...

Владимир Илюхин

С этим лучше не шутить, это Касперский добр, смотрит на это сквозь пальцы, может запросто развалить всю вашу систему, но не делает этого.

Люд- Мила

Хорошие специалисты работают не только у Касперского. На старых компьютерах везде работает бесплатный.

Владимир Илюхин

Дело не в специалистах, просто, чей вирус стоит, тот может спокойно забраться к вам в систему, платный он, или бесплатный.

Люд- Мила

В специалистах - они умеют встречать гостей:)

Люд- Мила

Хорошего дня, Владимир!

Владимир Махлин

Российская очень хороша от стронция!!!

Андрей R@

???

Владимир Махлин

Это написал Вололодя Высоцкий,после Чернобыля!!!

Befora

там сразу винду с встроенным ставят

Андрей R@

???

Befora

антивирус встроен в винду

Андрей R@

MSE?

Befora

да кто знает. это фиолетово уже

Особенная Особа=)

у меня воопще никакого нет..и ничего

Андрей R@

Ничего?! Сомневаюсь

Особенная Особа=)

фсю жизнь нет..ни на одном кампе...просто написала заявление в контору.которая мне инет поставляет.они меня и охраняют=)..а то фсе мучатся..то надо установить..то переустановить..тьфу..заморочки

Лариса Зелинская

У меня Аваст. Пока работает отлично

Андрей R@

Спасибо за ответ.

Анна Загороднова

А ЧТО В РОССИИ ПЛОХИЕ ВИРУСОЛОГИ?

Андрей R@

Вы это о чём?