Иришка Малышка

ты когда нибудь чувствовал что тебе не хватает того кого ты никогда не встречал?

Ответы · страница 13
Николай Ушаков

Хочешь иметь то что никогда не имел, делай то что никогда не делал!

Светлана ```

Умные слова !))

Вячеслав Огородничак

...ещё бы, Алёна, ведь именно в этом состоянии я и встречал Его!..их...

Юрий Юрченко

Может и чувствовал, но мне кажется тогда у меня просто не хватало.

Светлана ```

Может быть ))

Дм
Дмитрий

Нет я все хуже встретил кто занимает в моей жизни ту или иную роль

Rafa Gaisin

Свой идеал мы никогда не встретим, хотя в нем нуждаемся постоянно

Юрий Шанько

не даром говорят вторая половина когда тебя понимают с полуслова

Yuriy Batygin

В моём возрасте другие мысли в голове....Наверное, это к счастью....

Светлана ```

БезусловнО

Сергей Гашков

Возможно это моё больное воображение, но мысленно я даже общаюсь

Светлана ```

))))

Геннадий (Космический Хулиган)

всегда мы мечтали об одном - а получаем в замен совершенно другое

Илья Бушуев

По жизни – постоянное ощущение… Так привык, что уже не замечаю…

Людмила Иванова

да, пока не встретишь свою половинку,это чувство не покинет тебя!

Василий Трачук

МНЕ ДОСТАТОЧНО ЧУВСТВА.ЧТО Я ПОТЕРЯЛ БЕЗВОЗВРАТНО ВСЕ .ЧТО ИМЕЛ.

Светлана ```

Это совсем другие чувства , я понимаЮ

Muhiadin Tulemisov

это бывает у каждого человека пока не встретит родственную душу

Ма
Маруся

Нет) Это из области фантазий - типа, хочу встретить такого, чтоб...

Imperator

Такое я никогда не захочу,на что мне о чем представление не имею

Светлана ```

ПонятнО

Я??? Дафсёравнокакая))))

хм.....А я то думаю..................и чего мне все время хочется!!!!!!!!)))))))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

надо оказывается кого нибудь встретить......где нибудь)))))))

Графиня

А где найти кого-то? Могу весь мир я обойти, чтобы найти кого-то...

Светлана ```

)))))..😀👍🏻🌺🌺🌺

​С
​ Сергей Стрельников *

Это когда тебя оставил близкий человек ...без надежды вернуть ...

Светлана ```

Нет , этот вопрос не об этом ! Близкий , которого нельзя вернуть , ты встречал !

​С
​ Сергей Стрельников *

Так ищем равноценную замену ...хотя такую уже не найдём )...

Светлана ```

Удачи !)

Во
Ворчун

а мне всегда чего то не хватает ....... зимою лета осенью весны 🌹

Пётр Данилин

Мне очень не хватает кого я не встречал никогда и кого не знаю!!!