Иришка Малышка

ты когда нибудь чувствовал что тебе не хватает того кого ты никогда не встречал?

Ответы · страница 14
Лючия Фентон

всегда так себя чувствую, особенно наутро после фуршета в АП РФ

Наталья Аленькина

Еще встретите. ) Хуже, когда не хватает того, кого уже встретил. )

Марина Горбунова

Постоянно! Ведь не хватает именно того,чего нет или недоступно!

Маргарита Васильчикова

я много чего не встречала так что же мне всех должно не хватать?

伊达尔·拉蒂波夫

Вот сейчас почувствовал и понял что мне всегда не хватало тебя

Светлана ```

Удивили !

伊达尔·拉蒂波夫

Надеюсь что затронул твои чувства

Ахмед Зандаров

Щас прям нутром чувствую. Жить негде вот и обострилось чувство

Валерий Павленко

Это по принципу - лучше там, где нас нет, но я с этим не согласен.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Иногда кажется что он где то бродит и мы никак не пересечемся...

Сергей

У каждого есть свой образ человека которого хочется встретить

Liên Xô

Люди! Вот как на такие философские вопросы отвечать с юмором!!!

Светлана ```

Наберись смелости и ответь с философским юморОм 🙂

Liên Xô

Тут с юмором не получится! Вопрос серьёзный и не радужный! Тех кого не хватает уже нет в живых.

Светлана ```

ПечальнО что именно тАк , вы поняли вопрос .. но это не всегда тАк понимается ., но споритЬ сложнО .. каждому свОе!

Liên Xô

А зачем с ними спорить? Если у человека своё мнение, пусть он им и довольствуется!

Светлана ```

Вот я тАк и ответилА

Марина Загоруйко

Мне хватает людей, меня окружающих. Иногда с избытком хватает.

Ra
Ramas's

Пусть всегда будет избыток

Марина Загоруйко

Думаете это всегда хорошо? Вы ошибаетесь. Порой хочется просто отдохнуть от людей, побыть наедине с собой, спокойно подумать.

Ra
Ramas's

вот это про меня. Почти всегда хочеться побыть один

Ди
Димитрий

Да , даже сниться иногда ! Постой , постой - это не ты случайно ? )

Электрон Махамбетов

вы думали я скажу что то другое могу только вамсказать на ушко

Федор Дядя

Думал ты..,че мне думать.. я изночально подумал и задал....,чтобы такие как ты крутили разную.....,в силу извращеного Говяжего мозга...✌

Владимир Ожогов

да возможно видимо есть где то та единственная и неповторимая

Светлана ```

)))) 😉

Mihail Zherebelovskhii

Нет не было. Иногда бывает что хочу чевото только не Знаю чево.

Анатолий Андриюк

Да.....но только почувствовал. когда утихла боль после утраты....

Александр Кива

Вот только что увидел вас и это ощущение мгновенно исчезло!!! ))

Между Двух Миров

Красивое милое личико ! 🤝☀️🤗 Всё , что почувствовал...🤗🤗🤗

И*
Игорь ***

Да. Всегда со мною рядом ходит. И в грусть и в счастье и в беде...

Роман Корноухов

Нет такого не было. Часто не хватает, тех кого уже не встретишь