Иришка Малышка

ты когда нибудь чувствовал что тебе не хватает того кого ты никогда не встречал?

Ответы · страница 2
Денис Мясников

Есть же поговорка - "Только там хорошо, где нас нет", вот и к людям мы также относимся. Надо внимательнее относиться к тем, кто сейчас вокруг тебя, и Бог даст того, кого тебе на самом деле не хватает

Ruslan

Близнецовое пламя редко бывает в мире третьей плотности одновременно с нами, обычно в случае исключительной миссии, наиболее вероятно везение с похожим по частотам, родственным человеком

Вячеслав Чистяков

я был влюблен в девчонку , потом спустя 25 лет она уже троих родила я не узнал ту девчонку в кого был влюблен, она бы хотела ко мне вернуться я просто не готов, хоть и девочки уже все взрослые

Эн

А что не так было?

Вячеслав Чистяков

расстались , я в армию, она залетела и все

Victor Molchansky

Как Высоцкий пел: "Лучше гор могут быть только горы, на которых ещё не бывал." Лучше всех женщин могут быть только женщины, "на которых ещё не бывал." У женщин - мужчины... и так далее...

Victor Molchansky

Человеку, всегда кажется, что чего у него нет, у других всегда лучше. Это зависть или заблуждение.

Маг Всеслав Соло

У меня вышел новый роман, "ИМПЕРАТОР, или ПО СЛЕДАМ СОЗЕРЦАТЕЛЯ" http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php в нем заговорил Бог и в течение девяти лет сойдет с бумаги к нам, сможете в это поверить?

Ва
Василь

- Знаете, я в детстве посмотрел фильм "Белое солнце пустыни". Меня, таки, потряс образ бескорыстного, преданного Родине таможенника Верещагина! И опять же эта тарелка чёрной икры...

Vladimir Sokolov

Она мне во сне снилась каждую ночь-и во сне я в неё влюбился по самые уши...и вдруг она появилась наяву...я ещё больше в неё влюбился...а потом она в меня.Живём в браке уже 33 с+ лет...

Светлана ```

ЗамечательнО

Док-Р Хаус

бывало...но! всегда работают мозги.. и говорят:"А оно тебе нужно?"....""Посмотри в профиль....фас....3/4 оборота....вот это существо ты будешь кажный день долбить....и слушать упрёки?"

Марина Белякова

зря так думать и голову этим забивать. надо ценить то, что имеешь и тех кто рядом. а если не устраивает, то пора все менять. если так будешь думать с тоски спиться можно

Евгений Куртин

Чем глубже одиночество, тем больше кажется что кто-то есть пебе предназначенный, ты только подожди, я думаю что это утишение, которое увы уже не радует, и не работает

Эн

меняй

Наталья Косницкая

ты когда ни будь ела мороженое в детстве, у тебя был страх, что больше ни когда тебе его больше не купят? но..... тебе его покупали!!! по этому когда ни будь встретишь😄

Z*
Z*Ирина*

это на себе проверили все..
ведь если стоит где то очередь, то обязательно каждый, кто проходит мимо узнает что за очередь... а все потому что вдруг тоже надо.. 🤷‍♀️

Павел Колесников

"Мне уже многое поздно, многим уже мне не стать. и к удивительным звездам мне ни когда не слетать"? Выше нос ! Накрасилась, тут в себя ,тут из себя. И пошла-пошла! Удачи!

Светлана ```

🤣🤣🤣👍... именно тАк !

Орхидея Миллиона

жена мужу : ты в моей машине новигатором пользовался? он : ну да , мне нужно было просчитать сколько километров до Ярославля, а что? она: ну привет тебе из Ярославля

Алексей Borman

скажите вы в воду глядели когда задавали этот вопрос ?)) я ее видел но не встречал она далеко ...обидно ....общаемся по нету таких девушек как она я нигде не встречал

Мелик Мелик

Да... Только два раза РАЗГОВАРИВАЛ с Высоцким, во сне... Знакомый ДРУГ, даже за одним столиком обедал с Высоцким, и не удержался и попросил АВТОГРАФ, после еды...

Са
Саша

У меня как то все наоборот,всю жизнь не хватает той которую я встретил еще когда был маленьким но она была приезжая а те к кому ее привезли на лето переехали

Са
Саша

Спасибо вам,а я и не понял что вы имеете ввиду,точно голова уже совсем не соображает из за предыдущих проблем

Светлана ```

)))) 🤦‍♀️

Светлана ```

ПриятныХ снОв ) ✨

Са
Саша

И вам также! 😘

Олег Николаев

Дежавю??? Нет, в том виде, о котором идет речь, не было А вот, бывая в командировках, были случаи, когд в незнакомом городе знал, что там - за углом того здания...

Владимир Глотов

Конечно, если не выходить из дома никуда, зашить рот и заткнуть уши, то Ваш вариант проходит! Я бы маленько изменил:".....,........, кто родной тебе ДУШОЙ. тогда "Да"

Сергей Медведев

Всегда,всегда не хватает красивых женщин девушек.Я как выхожу на улицу, и понимаю,что мне не хватает.Так бы всех бы съел ,зацеловал ,ммм и много ,что сделал

Светлана ```

вАу..))))

Светлана ```

Любвеобильность не знаеТ границ ?!)))