Иришка Малышка

ты когда нибудь чувствовал что тебе не хватает того кого ты никогда не встречал?

Ответы · страница 3
Гена Лозовой

так часто бывает на протяжении всей жизни-причем принцеесу не хочу конечно же,вот что-то похожее на вас примерно -душевная и милая и с волевым характером

N.

почему вы решили что я именно такая

Гена Лозовой

мне так видется-я же не утверждаю-вы спросили -ответил

Сергей Сергеев

Много раз, но с возрастом и чувства притупляются и знаешь наперед природу новых чувств, чего ждать от которогоникогданевстречал. А может я уже Ошибаюсь))

Олег Попович

последним временем - постоянное такое чувство. Особенно после того, как сбылысь все планы на жизнь, а что дальше делать -- не придумал. А чего-то хочеться...

Лавриненко Геннадий

да мне и сейчас бывает снится девушка. просыпаясь .я чувствую к ней огромное чувство. но потом понимаю. что во сне получаю то что жду всегда от супруи

Прохор Молчанский

Не было, я встречал, кто нравился, в кабаках, На встречах, а уневере, это был торговый, всех заставили иметь высшее образование. Это было кино и немцы.

Виктор Молчанский

Как пел Высоцкий: Лучше гор, могут быть только горы, на которых ещё не бывал... А для мужчин, лучшая женщина, какую ты хочешь, с которой никогда не был.

Светлана ```

Эт глупо , я не считаю себя глупой ))

Виктор Молчанский

Это я образно, у тебя цель влюбиться и выйти замуж. Это цель 90% женщин этого сайта.

Светлана ```

Хм ))) нет у меня такой цели ! Я просто женщина .. ( замечу , счастливаЯ )))

Виктор Молчанский

Ну, говорить, что ты несчастная - это просто глупо. Несчастные никому не нравятся.

Светлана ```

))))

Mikhail Osheyko

У меня всегда явная недостаточность в общении и встречах! Самые лучшие воспоминания и друзья- это те, которых я приобрел в дороге (не знаю почему)!!!

ОК
Олег Колпаков

я холост те разведен устал один так жить да и сколько той жизни хочу любить и быть любим приезжай любимая встречу ну когда же ты приедешь любимая

В Лад

Наоборот все -ощущения того что столкновения во временах и пространствах были и есть такое плотное, что просто теряешься в самоосознания сейчас

Евгений Коваленко

Я не на столько владею своей фантазией, чтобы создать ЦЕЛЬНЫЙ образ какого-то человека, а, тем более, страдать из-за "нехватки" данной "сущности".

Keeper

Конечно. Маршака остро не хватает, Чуковского... Думается, и с Тыняновым нам было бы о чём потолковать, и с Мариной Ивановной, Анной Андреевной...

Владислав

тебе не хватает себя,а тот кто это всё делает(программа) это ложь , которая раздражает сознание,чем и инициирован поиск того кому это всё нужно

Владислав

это всё нужно вам,больше никому,если ссылаться на кого то,это превращается в ад,и вот вы делаете то что кому то надо,тяжко и против шерсти,так же и по религиям извратили,там так же придумали что есть некий бог и его надо бояться и делать от страха,и опять тот же изврат что и был до этого

Владислав

вы ищете метод чтобы любить всегда и никогда не ненавидеть,но это получится если самому такое делать с людьми,если условия,то вы под них попадаете,в свою же мышеловку

Александр ))

Спасибо Вам и сердцем и рукой, за то что вы того не зная сами, так любите... За наше негулчнье под луной, за редкость встреч закатными часами...

Александр Самодуров

Привет.
Пусть деньги, сбившись в птичьи стаи
Летят к тебе, как ураган!
Пусть окружают, нападают,
И лезут с наглостью в карман!
http://1807.musiccards.ru/

Elena

Нет, такого чувства нет. Не хватает реального человека, и изменить ситуацию невозможно. Осталась только светлая память и чувство пустоты.

Альбина Гилязева

Как в песне из фильма «служебный роман»,
В моей душе покоя нет:
Весь день я жду кого-то.
Без сна встречаю я рассвет,
И все из-за кого-то.

Леди Иск

Как в книге "Валькирия" Марии Семёновой. Тот, которого я всегда жду. Вся книга этим ожиданием пронизана.
Нет, такого чувства у меня нет.

Леди Иск

Я раза три перечитывала. Так красиво она пишет. Обороты речи, прилагательные..чудесно всё.
И я тогда думала, вот жила девушка мечтой. И сбылась её мечта. И что так бывает только в книгах и мелодрамах

Куколка.

мне не хватает того. кого я когда то встречала и любила. а сейчас его нет рядом.только редкие звонки. которые дают надежду на встречу.

Слепотаневнимания

У китайцев есть легенда о красной нити судьбы, что два человека связаны этой невидимой нитью и рано или поздно должны встретиться.

Эн

Будем верить в этих двух с Красной нитью

Слепотаневнимания

Это всего лишь легенда.

Эн

))

Эд
Эдуард

Нет,мне не хватает тех,кого любил. Хотя сейчас для меня это уже не актуально-живу с любимой женщиной и мне этого вполне достаточно.

Светлана ```

ПревосходнО

Эд
Эдуард

Ее,кстати,Светланой зовут.

Светлана ```

Ну вООбще... СупеРрр

Эд
Эдуард

Да,вот так.

Светлана ```

Поздравляю !)))

Эд
Эдуард

Спасибо.