Маргарита Романова

Почему некурящие люди так активно борятся с курящими? Не смотря на то, что курильщики уважают их выбор и не агитируют курить??

Ответы
Евгений Клопичев

Сам курильщик. Цели у них хорошие. Но нет Моисея, который бы это воплотил, в жизнь. тот 40 лет свойнарод по пустыни водил. Целое поколение сменилось. А эти - комментировать не буду. Сегодня так а завтра - эдак.

Галина

Сама не курю,но почти все знакомые курят...отношусь к этому нормально...пусть, если нравится людям, если привыкли!!...Меня это не раздражает и не мешает мне ничуть!!))))

Елена Минская

Да конечно,курильщики уважают их выбор,за редким исключением,когда не пыхтят как паровозы им в лицо.Некурящим просто ничего другого не остается.

Оксана Степанова

ДА КУРИТЕ НА ЗДОРОВЬЕ ,травитесь пожалуйста,кроме черных легких и рака вас потом никто жалеть не будет

Migera

Курящие не уважают не курящих, они дымят на остановках, в подъездах и других общественных местах...

Наташа Федотова

ещё как агитируют. а ещё дым в лицо тоже самое что ПУК в нос. отвратительно находиться рядом.

Екатерина Суслова

потому, что противно нюхать табачный дым, а вот курильщикам свежий воздух не противно)))

* Л Ё Л Ь К А *

ну наверно, потому курильщики приносят. Именно в плане смола, никотин и так далее

Ирина Бурдина

они без всякой агитации выкуривают некурящих из любого помещения=))

Татьяна Друзяка

где ж это уважают?дым столбом дышать нечем а я пассивный курильщик

Юл
Юлия

факт, что некурящим хуже от курящих. но о мыслях о курящих вы правы

Колмогорцева Татьяна

наверно потому что никому неприятно когда его обкуривают

Олечка Вп

хорошо бы научить Вам писать без ошибок. или сделать вид!

Галина Пушкарева

мы боремся за здоровье всех людей,а вы травите все вокруг

Маргарита Романова

алкоголизм и наркомания наносят больший вред, а с ними не борятся

Галина Пушкарева

давайте еще войну вспомним....

Вероника Кудрявцева

потому что пассивные курильщики также получают вред...

Наталья Любимая

потому что пассивным курильщикам больше вредит дым

Марина Белова

Незнаю они осознают но трудно бросить привычку.

Надежда Паршина

мой супруг курит, и я очень хочу, чтоб он бросил!

Kirik Kaz

потому что этот курильщик сам испытал на себе

Света Журавлевич

ну отравляют они нам жизнь своим дымом!

Света Журавлевич

а я- чем отравляю, я четыре года как бросила курить и горжусь этим.

Маргарита Романова

не вы лично, а те, кто активно борятся с курящими

Света Журавлевич

просто неприятно когда курят в помещении, дым противен.

Маргарита Романова

все неудобства можно решить отдельными комнатами и прочим)

Света Журавлевич

у меня муж курит на кухне, ну и в комнату весь дым идёт.

Маргарита Романова

а вытяжку поставить или курить на лестнице? я за мирное сосуществование)

Света Журавлевич

Вытяжка есть, не помогает.

Мила

Никогда не боролась,уважаю любой выбор