Мария

" Хочешь рассмешить Бога расскажи ему про свои планы" Поэтому планирую с осторожностью и если что-то не так не впадаю в отчаяние! Значит или мои планы не ко времени или вообще не нужны!! И Точно проходит время и я убеждаюсь ,что как хорошо ,что я это не сделала( бизнес) ! Только тот кто умеет терпеливо ждать- все приходит - вовремя!🤝

–2
Ответы
Улугбек

Всё происходит в согласии с ВСЕОБЩИМ ЗАКОНОМ РАЗУМНОГО МИНИМУМА!!!☝️😁😌👌🖐 Не стремитесь брать больше, чем понести сумеете!!!

Леонид И Татьяна

Если быть более точными, то Бога мы не рассмешим своими неправильными планами, а огорчим.

Мария

Огорчим нашими- войнами,а для Бога каждый человек в отдельности -это не вселенная!

Леонид И Татьяна

Мария, вы подметили верно, что каждый человек - это не вселенная. Но, что каждый человек личность, Вы согласитесь? Вы тоже личность, причём неповторимая, единственная во вселенной. Ведь именно так задумал Бог - ТВОРЕЦ всего живого и не живого, когда создавал людей. Бог и вам дал дар жизни. Так почему Вы не доверяете Богу? А войны - это скорее огорчение для людей. Бог очень сожалеет, что люди отвергли Его правление, при котором они могли бы жить вечно в любви и согласии. Но выбрали именно эту форму правления под руководством Сатаны(князя мира сего) И именно сейчас каждый должен сделать выбор чью сторону принять:Бога или Сатаны. Почему именно сейчас, как вы думаете?

В Лад

часовой механизм мира, еще не дошел до положения, выставленного ранее, "аларм", пора

А. П.

Ну да, Ждать неизвестно чего неизвестно когда.

Мария

Зачем ждать именно чего то ,займись другим и все получится!

А. П.

Что всё-то? А чего ждать?

Роман Незнамов

Овладей терпением и ты овладеешь всем!

Мария

🤝🤝🤝🤝👍👍👍👍

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ждуны и терпилы -это одно и то же?

Мария

терпилы это из области криминалистики,а ждуны из области - туниядцев! Не путай "Божий дар с яичницей"

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Области разные, но попахивает одним...

Ма
Марат.

Да все верно терпение и труд...

Борис Кучеренко

чему быть, того не миновать

Владимир Должиков

иерихон однако!

Александр Шебалин .

Да,это правда.

Нафаня Щепкан

забывается

Марьяна Иванникова

согласна

Пан Квинто

знаю.

Мария

Ухо от селедки- 🤝👍👍👍

Сергей Будулай

👍🤣

Валентина Мезрина

👍