~🌹
~🌹Анечка🌹~

Верность проверяется там, где тяжело? Легко быть верным, когда все в порядке?

Ответы
Ольга

Верность же от этого не зависит. Конечно, когда жена больна, мужик уйдет. В 80 процентов случаях. Не дай Бог приболеть при них. А так, верность - это во первых, правильный выбор, во- вторых, порядочность.

Ольга

Бывает, что сбегают при первых же проблемах. Но так, это ж хорошо, что они сбежали!

Николай Дубинин

...отнюдь. Это женский взгляд. У мужчин, верность проявляется как раз в тот момент, когда у него все есть, все легко.
Это женская верность проверяется тяжестью.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

нет, это не женский взгляд

Николай Дубинин

...с чем отождествляется тяжесть? С отсутствием денег? В этом случае - женский взгляд.
Когда у мужчины власть и деньги, то искушение для мужчины, на счет женщин по моложе....

~🌹
~🌹Анечка🌹~

например, у мужчины больная жена, легко ли ему быть верным в этой ситуации?

Николай Дубинин

...про верность не совсем верно ...когда трудно, в этом случае проявляется наша истинная сущность. Можно быть верным, соблюдая мораль, при этом быть невыносимым.
Как для той же больной жены, или в отношении себя.
Если мужчина женился по корыстным мотивам, это уже предательство (неверность).
В отношении морали безупречен, в отношении отношений - падла еще та.

Катя Иванова

Для верности есть только одно условие, либо оно есть в душе у человека либо её нет. Больше никаких других условий не нужно, то просто оправдания блядства.

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, с третьей Женой, это прошел. Девяностые и нулевые. Ее дети, были мне сестрёнкой и младшим братом. До, папа - дети, не вышло. Не стремились мы к этому.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

понятно

Игорь Калиниченко( Русский)

Расстались из за отсутствия работы. Вахта, потом я почувствовал что есть другой. Это давний друг, адвокат. Видимо я его сподвиг на выбор. Я, рад за нее , немного грусти украшает бокал коньяку.)

Игорь Калиниченко( Русский)

С детьми ее переписывались по Интернетам.

Евгения

Да человек в целом проверяется в трудностях… если к этому правильно относиться, то мы переплавляемся, становимся лучше.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Умничка! Спасибо, Вам, Женечка! 🤝🌹

Евгения

Анечка пожалуйста)))) Это опытным путем доказано мной на своей замечательной жизни)))

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Да, я согласна с вами

Евгения

🌺

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хм.. а если проверки зае.. мучили уже, то что... терпеть? мы ж не боги и не ангелы.. пусть они терпят)))))

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Человек сам делает выбор как и что

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

тогда тем более не коректно сие высказывание))))

Азер Мамедов..

ТАК ГОВОРЯТ..ЖЕНУ МОЖНО УЗНАТЬ КОГДА МУЖ БЕДНЫЙ .МУЖА МОЖНО УЗНАТЬ КОГДА ОН БОГАТЫЙ.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

и как, вы согласны с этим?

Азер Мамедов..

ДА..ЖИЗЕННАЯ ПРАКТИКА ПОКАЗЫВАЕТ

Евгений Антонюк

Так разве жизнь дана нам для того, чтоб было тяжело? тяжело вам и одной может быть

~🌹
~🌹Анечка🌹~

А кто сказал, что должно быть легко?

Евгений Антонюк

Это да, с горы катиться всегда легче, нежели на гору взбираться.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Вот

Зд
Здравствуйте

Было очень тяжело,но он не ипал чужих баб...так?а че тяжело,не давала что ль?

Елена Сентябрина

Насколько ваш человек проверяется трудностями и даже бедами. Да, это так.

Галина Смирнова

Не надо самим создавать трудности неверностью.Тогда будет всё хорошо.

V/
V/S/G/

ну ..время и быт..и не важно тяжело или нет...а ещё воспитание и здоровье

Вл
Владимир

судя по вашему фото что вам очень тяжело на душе или в деле каком=то

Николай Костров

Жизнь, часто нас испытывала, и ни разу, Супруга не жаловалась,

Михаил

Не совсем так))) Ведь "Все в порядке" у каждого по своему😊

~🌹
~🌹Анечка🌹~

например?

Михаил

Примеров много, у меня был финансовый пример, когда все хорошо (вроде бы) только почему-то кто-то отдыхает на Мальдивах, а кто-то чуть по ближе....

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Понятно)

Михаил

😊😊

Qqqq Qqqqq

да и когда не все в порядке легко быть верным самому себе

Сергей Z

.. прикольно..верность это другом все же ..если мы о сексе

Владимир Зарубин

Конечно.И важно знать,в чём верность Богу заключается.

Алексей Волжский

Ой не знаю, там где тяжело тоже всегда бывает скандал

Игорь

Легко. Даже не интересно, понимаешь ли...🤷‍♂️😉