Арина Смолина

Если на этом сайте к вам обратились на "ты", то 1) не заметите, 2) также станете показательно тыкать, 3) устал(а) выкать, хоть здесь немного расслабиться, 4) сделаю замечание, 5) вверх хамства!!! Обзову быдлом, а потом и в ЧС определю! 6) свой вариант ответа

Ответы
Сергей Син

Замечу, но в интернете правильно общаться на ты. Если Вы, то значит ты ему не доверяешь. И приглядитесь, по правилам русского языка Вы-единственное число, вы-множественное и многие этому не следуют, чем не менее должны бы обижать обижающихся)

Арина Смолина

Золотые слова!

Сергей Син

)

Старый Волчара

С учетом того что правила употребления "ты" и "вы" давно забыты, и мало кто знает когда как обзывать надо, то не обращаю внимания на это, по другим признакам распознаю, кто пишет и и что с ним делать)))

Иван Ивановченко

Буду также общаться, мне проще подстроиться под стиль собеседника. Если ему так комфортнее, то я не гордый.

Александр Кузнецов

я продолжу общаться на "вы", если не договоримся об ином. а мне нормально, что ко мне на ты обращаются.

Арина Смолина

Ок:)

Александр Кузнецов

всего хорошего вам 😊 и до встречи 😉

Михаил

Сам изначально на "Вы", но не вижу чего-то страшного, если кто-то сходу на "Ты", все разные)))

Ли
Лия

Да как-то не заморачиваюсь.В процессе общения само превращается в ты.🤷🏻‍♀️😁💃🏻

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Если старый " знакомый " то хрен с ним , если сразу тыкают незнакомцу ,то раздражает

Оксана Алферова

Не вижу смысла зацикливаться на этом. Обращаясь на Вы, можно откровенно хамить

Арина Смолина

Полностью согласна

Евгений Бригг-Снежин

хрен с ним - такое хамское воспитание с ранья - с дет ства урод - в чс

Ѻлегъ

в русской, славянской, традиции обращение на "ты" означает доверие

Арина Смолина

Хорошо, ты об этом ведаешь

Людмила Канивец

Я с незнакомцами на " ВЫ," но когда тыкают, я стараюсь не замечать...

Арина Смолина

Принято

Parchemin

Ничего особого. Разберусь сначала со своим непониманием

Арина Смолина

Тоже вариант

Фе
Феникс*

на "ты".., а че, тебя там много что ли, чтобы на "вы"😱🤣🤣🤣

Фе
Феникс*

а че, на всех девайсов не хватает что ли⁉️

Арина Смолина

Чета ты какой то буйно-взбудораженный

Фе
Феникс*

спокойный только жмурик, а я - живой☝️🤣

Арина Смолина

Ну ну:)

Фе
Феникс*

но, но☝️

Glаdiator (Woodland, Са)

Чем лизать солёный клитор, лучше водки выпить литр.😉

Арина Смолина

А не всель равно тебе?

Glаdiator (Woodland, Са)

А я здесь ни при чём.😉

Артёмка

А что это так страшно что-ли назвать человека на ты?

Арина Смолина

Для некоторых - целая трагедия

Nikolai

вообще пофиг, как хотите так и говорите

Елена Власова

Подумаю что человек хочет стать ближе

Григорий

Не замечу, но сам предпочитаю выкать

Арина Смолина

Ок

Не Я

пофиг...главное, чтобы не грубо)))

Златка Золотая

Смотря кто так обратится.