Арина Смолина
Если тыкалка хамит в чс
А если не хамит, а просто обращается?
Я всегда люблю общение. Частичка ты объединчет, если начало приветливое. Общение нас соединяет в общность. А вот хамство разъединяет, а частичка ты усиливает эффект хамства. Эта вчерашняя дура начала общение с тыкалки хамства. Это была попытка захватить и внедриться ,чтобы взбесить человека я таких чую за версту,поэтому сразу в чс.Тут такие вампиры водятся.
Это наука. Движение частиц. Сложно это. Квантовая физика..))
Нормально отнесусь
Хорошо:))
Значит свой чел
пофиг вообще)
да
Ухххх!
У славян с дальних времён принято к друзьям обращаться на ты, а к врагам на вы.