Арина Смолина

Если на этом сайте к вам обратились на "ты", то 1) не заметите, 2) также станете показательно тыкать, 3) устал(а) выкать, хоть здесь немного расслабиться, 4) сделаю замечание, 5) вверх хамства!!! Обзову быдлом, а потом и в ЧС определю! 6) свой вариант ответа

Ответы · страница 2
Ел
Елена

Если тыкалка хамит в чс

Арина Смолина

А если не хамит, а просто обращается?

Ел
Елена

Я всегда люблю общение. Частичка ты объединчет, если начало приветливое. Общение нас соединяет в общность. А вот хамство разъединяет, а частичка ты усиливает эффект хамства. Эта вчерашняя дура начала общение с тыкалки хамства. Это была попытка захватить и внедриться ,чтобы взбесить человека я таких чую за версту,поэтому сразу в чс.Тут такие вампиры водятся.

Ел
Елена

Это наука. Движение частиц. Сложно это. Квантовая физика..)) 😉

Ой Ля Ля

Нормально отнесусь

Арина Смолина

Хорошо:))

Точка Опоры

Значит свой чел

De
Deleted

пофиг вообще)

Эр
Эрнест

да

Виктор Правдин

Арина Смолина

Ухххх!

Александр Рузметов

Пётр Симон

У славян с дальних времён принято к друзьям обращаться на ты, а к врагам на вы. 🙂

Lаzy

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃