Оленька ))))

Три вещи, которые трудны для человека: сохранить тайну, забыть обиду и правильно использовать свое свободное время.

Ответы
Александр Хрони

неправда-если человек не болтлив для него тайна лишь слова, а не способ насолить человеку. Забыть обиду- кровную обиду ее не забывают за нее мстят, а если просто обидели, то у человека короткая память и время все грани стираетю Насчет свободного времени-это правильно-как ты не планируешь его использовать все равно не так пойдут дела

Геннадий Кириченко

Сохранить тайну - придавать значение ерунде. Помнить обиду - придавать значение ерунде. Правильно использовать свое свободное время - если ты не создаешь себе проблемы сам - они сами найдут тебя.

Всезнайка Пьяный

Согласен так как тайна все равно будет раскрыта, обида все равно будет, а вот свободное время правильно использовать мы можем только на работе во время перерыва 🙂

Эд Гир

тайну есть случай что молчишь про тот скелет в шкафу .обида проходит ..правильно время да многое не успел жалко у пчелки

Savva Kozmidis

zabit i prostit obidu eto udel silnix ljdei, cto ze kosaetsa taini to cto znajt 2 celoveka nascet licnogo vremeni splanirui ves svoi den i priderzivaisa etogo plna i vse budet oka eto znajt vse, moral pomni i molci

Alexander Strikitsa

Забыть обиду от родных проще, использовать свободное время можно научиться , а вот сохранить тайну очень трудно

Юра Артёмов

С первыми двумя пунктами согласен,а насчёт свободного времени-каждый использует его по своему усмотрению.

Андрей Щербаков

Это все следствия одной психологической проблемы - завышеннной самооценки или гордыни у христиан

Андрей Щербаков

Логично 🙂 Чем я могу быть для Вас интересен?

Leto Let

Чем обычно люди бывают интересны, это определяется по ходу как то, или да или нет.

Андрей Щербаков

Ладно. В числе прочего, я - художник, 15-19 октября была выставка в Италии. Это интересно? 🙂

Leto Let

Почему бы и нет. Просветите, мне интересно знать подробности. 😄

Андрей Щербаков

Напишите, пожалуйста, почту и я пришлю Вам фотоотчет и картины. Или бросьте пустышку на x509@mail.ru, а я отвечу

Шеф Татарин (Самара)

с двумя первыми я справляюсь на отлично, а вот свободное время не всегда использую рационально

Cergei Efremow

Этих вещей гораздо больше,спать на потолке,шубу в трусы заправлять и многое другое...

Zhivago Alecander

esli tolko tri ,to eto fignya,moy tovarish schitaet trydnosti kazhdyy den i pri etom rabyvaetsya,potomy chto palcev na rykah ne hvataet

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Их намного больше. Например, сказать: "Я виноват, прости меня" или "Люблю"

Василий Славгородский

Это по моему не такие сложные вещи, чтобы с ними нельзя было справиться.

Юрий Михайлович Колесник

Ну... У каждого своё,Оленька.... Бзик он у каждого своеобразный... Увы....

Bhyr Vhmli

человек слаб, мнит о себе слишком много. Да, для многих это не просто.

Mega Volt

трудно простить предательство, жить без любви и не иметь в душе бога

Руслан Grizli

С двумя первыми,у меня-без проблем,но вот с последним-просто беда!!!

Anast-Asia -B

Правильно понимать любовь. Да ещё много чего, почему только три?

Олег Абронин

что знают двое, то знают трое. А что знают трое, то знают все

Юрий Васильевич Жиганов

относительно обиды спорить не стану, а остальное спорное...