Игнат Кавалеров

Вы в детстве наказывали младших братьев или сестёр (друзей) по попе? Или в угол?)

Ответы
Ирина Фамилистая

детей пару раз в угол ставила..а вот по попе не удалось ,а так хотелось 14-летнюю дочь отшлепать...

Татьяна Здренко

Нет) Так как однажды сама попала в угол... Это слишком обидно. А вот в глаз давала)))

Наташа Калашникова

боже упаси!!! я была белая вся такая, пушистая... совсем неконфликтная девочка...

Ж;
Жанна ;))

я так наказывала своего ребенка(по попе ) а что такое угол -он так и не узнал...

Елена(Старые Васюки)

Я росла одна.Бала только ЛЮБИМАЯ КИСА-старенькая кошка,которая меня любила

Polska Nacjonalistka

Я сама младшая и меня любили старшие брат и сестра и сейчас тоже любят))))

Валентина Грибанова

Больше наказывали меня,что не уследила плохо быть старшей....

Анюта

нет... я везде была младшей, но наказывать себя не давала )))

Hадежда

ни друзей , ни сестер и даже детей своих не наказывала

Татьяна Винокурова

повторяемся мне не повезло - младшей была я

Оксана Мартынова

я средняя не получалось такого случая

Я Бетмен

в детстве мы играли вместе обычно

Татьяна Винокурова

Мне не повезло - младшей была я

Marina Margo

В угол нет, а вот по попе было)))

Андрей Киеницкий

это обязательная программа

Наталья Чумак

я младший ребёнок в семье

Наталья Гаркуша(Костанай)

нет, я всемье младшая)))

Dj Brus.li

меня наказывала систр

Лариса Петрова

нет, я сама младшая

Леся ツ

...ндааааа )))

Шепот

агга)))))))))))))

Леся ツ

.....и не стыдно ??))))))))

Шепот

неа

Шепот

ну дак)))))))))

Шепот

)))))))))