Бахром Курбонов

А чем думают женщины когда приглашают на чашечку кофе

Ответы
I.𝕂öt

наверное головой, что б ещё к кофе хлеб купит, колбасы, морковку, лука, мешок муки и сахара, а ещё масло растительное, майонеза, кетчуп, мешок картошки, спагетти, макарошек, десяток яиц, пачку соли, соды, уксуса 9%, молока, творога, сметаны, кефира 2,5% жирности, что-нибудь к чаю, гемотоген, аспирин и аскорбинок... 🤔

Валерий Свиридов

Приблизительно так , разговаривают две подружки : " - Пригласила на чашечку кофе одного симпатичного парня , так он тут же начал ко мне приставать ... - Ты смотри , какой нахал ! - А я пригласила своего вечерком на стакан чая , так он попил чай , съел все конфеты и ушёл домой . - Ты смотри , какой подлец ! " 🤔😳😁

Изо_Льда)

О кофе. Пару лет назад бывшего ученика попросила заехать кое-что посмотреть в ноуте, исправить. Он мне потом пьяный звонит... Признается, что чуть не начал приставать ко мне👀🤦‍♀️ я и подумать не могла 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Бахром Курбонов

Да бывает я понимаю

Сысо Александр

Мужик звонит даме по объявлению в газете «Молодая женщина познакомится с мужчиной для серьёзных отношений»:
— Скажите, «для серьёзных отношений» это как?
Дама, после паузы:
— Ну, не знаю…….. Это хотя бы раз в неделю…

Эва Топольская

Посмотреть как мужчина будет себя вести. Это что-то типа проверки) Не могу сказать за всех но у меня так. Хочется продолжить общение в не формальной обстановке и узнать человека лучше

Бахром Курбонов

Да согласен с вами

Аня Розенблюм-Задунайская

Вопрос не точен. Нет пред истории. Если вас приглаисила бомжиха в свою пещеру то это один вариант. Почему нет? Если я, то мне нужно знать вы зараженый ?

Аня Розенблюм-Задунайская

Спасибо! Вот ведь как получается! что мы с вами друзья! А не какие-то враги. И это ЛИЧНО для меня очень ценно! 🙂

Бахром Курбонов

Да согласен если хотите можем дружить и общаться и узнать друг друга по больше

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ вижу препятствий.

Бахром Курбонов

Не совсем понял

Людмила Державина

Если идет приглашение от разумного воспитанного человека и звучит без какого либо подтекста...а почему бы нет...но в кафе...есть повод пообщаться...

Бахром Курбонов

Да согласен

Се
Сежок

Тем же чем мальчики. которые соглашаются испить чашечку волшебного напитка- кофе и сколько младенцем ему благодарны за свое появление на свет !

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Одна приглашала просто искупаться, в душ летом, без задней мысли. Говорю скоро обед, муж придёт твой, я из ванной в полотенце, от ржака будет!)))

Ев
Евгений

По разному, иногда приходят ведь не только для удовлетворения инстинктов или ещё чего. Можно прийти и сыграть в шахматы, занятий то много

Sabirjanov Rovshan

О чем думает женщина вообщем угадать не возможно. Сейчас думает одно потом настроении изменилось я вообщем не об этом и ... 180 градусов

Ольга

Домой ни разу не приглашала. Предлагала сходить в кафе и выпить по чашечки кофе. Думала пообщаться и узнать человека по лучше.

Бахром Курбонов

Согласен

Ольга

😊

Бахром Курбонов

Спасибо за милые улыбки ☕☕🍫🍰

Ольга

Благодарю!

Бахром Курбонов

На здоровье ваше

Nataly Li

Ты у них спрашивай. У всех по разному. Кому переночевать негде, а кто и просто кофе хочет реально выпить и просто поговорить)

Бахром Курбонов

Да согласен

Вадик

они не думают ..они представляют нас в роли мужа и смотрят соответствуем мы по поведению их представления или нет

Любовь Вотинцева

ОТ СКУКИ ЧЕСТНОЕ СЛОВО ! НО и кого попало они тоже на кофе не позовут если только самец понравится !!!😅👍😅👍😅

Бахром Курбонов

Да согласен

Мила

Обычно мужчины приглашают женщин на кофе.. и тогда женщины уверенны- что они очень понравились этому мужчине.

Бахром Курбонов

Всегда пожалуйста для милые женщины как вы всегда пожалуйста

Мила

Вы меня снова заставили улыбаться)

Бахром Курбонов

Я не заставляю я так говорю чтобы вы от приятности и нежности улыбались

Мила

Спасибо)

Бахром Курбонов

Всегда пожалуйста

Юрий Никулыч

Да все думают об одном и том же. Тока мы, пацаны, без прикрас, а им, девчонках, часто хочется повыпенндриваться.

Лариса Коршунова

Не тем, чем мужчины))) Но потом мы догадываемся, что не совсем поняли мужчин. Или они нас не поняли. как угодно.

Бахром Курбонов

Наверно

Ал
Алёна

Думают головой. Тут главное мужчине поразмыслить и правильно понять - есть ли подтекст в этом предложении

Бахром Курбонов

Да это хорошо

Eduard Prokopev

Вот хз, женщины разные, и мысли разные у них.. кто познакомиться, кто утащить тебя и изъебать тебя не глядя..