Надежда Медютова

Ехал автобус. Все пассажиры спали. Толька шофёр не спал. С номера автобуса капала вода. Как звали шофёра и какой был номер автобуса?

Ответы
Вячеслав Федоров

На этот вопрос напрашивается ответ: Сама ты неделю не умывалась и брат твой в Пензе живёт!

Grin Sia

хотелось бы уточнить.. в каком направлении в это время пролетела стая напильников..??

Anatolij Kirdin

Шофёра звали Немо, а номер 666. Говорят, что они заехали в коммунистический тупик!

Сергей Гирба

Номер был мокрый,а вот как звали водителя не знаю,но фамилия была Бессонов....

Сергей Биличенко

Шофер Анатолий (Толька). А номер автобуса мокрый. Я аж детство вспомнил. 😄

Евгений Стариков

Анатолий Степанович Василенко, номер мокрого автобуса: Т266ВС/52rus...

Maria Worth

...это был пустой проходной автобус))) а шофера никто не звал)))

Sergej Unschakow

Шофёр-то Толик-это понятно,а вот с номером ,что-то никак

Игорь Сеитов

Номер был мокрый, а шофера никто не звал, все же спали.

Лёня

Дормидонтий Акакиевич Шнобельсон. Автобус номер 1. )))

Владимир Шестаков

шофера звали дебил и номер автобуса пол шестого

Антонина Бондаренко

звать было некому все спали, а номер был мокрый

Таня Ежова

Анатолий... номер мокрый... вопрос бородатый...

Ирина

шофера звали Анатолий, а номера были мокрые

Надежда Медютова

Правильно.

Александр Абдулин

Номер был мокрый, а шофера ни кто не звал)

Станислав Селиванов

Эх дядя Тольик Подстриги меня под нолик!

Ираида Лоскутова

Шофера звали автобус. Номер был мокрый.

Иван Формагин

Шофёр Толян а вот про номер недопонял 😉

Валькирия Жена Дьявола

звали "Толька " а номер автобуса не наю)

Надежда Медютова

Номер автобуса был мокрым,Всё равно молодец!

Надежда Медютова

Я Вам не сообщала про номер? Номер был мокрым, поэтому с него капала вода.

Динара Гималетдинова

шофёра звали Толька,а номер автобуса???