Артур Пигров

Сколько будем терпеть неадекватные цены за бензин который добывается в нашей же стране

Ответы
Наталья Якушева

люди как роботы молча принимают повышение цен,если бы все в слух об этом говорили и протестовали возможно,что то бы изменилось.

Дмитрий Яковлев

Мне тоже это интересно.Почему народ безмолствует?В Европе как только что-нибудь в цене поднимут,так они толпами на улице

[ Жанно4Kа]

Когда я сдам на права, и буду водить машину,я тоже задамся этим вопросом...а пока не хочу над этим задумываться...

Валентина Никитина

Не будем больше терпеть, начнем возмущаться и наше правительство сразу нас послушает и снизит цену на бензин.

Артур Пигров

в параллельной вселенной))))))))))

Валентина Косицина

ох, если бы Вы знали, как я устала от политики за последние дни, не стали бы задавать этого вопроса...

Капитанская Дочка

с таким быстрым ростом цен скоро на автозаправках будет акция "за полный бак-автомобиль в подарок"

Натали Натали

как и цены на золото,мы ж богачи без денег,так путин думает,только у нас с ним зарплата разная

Джетул Салпагаров

та хрен его знает дурдом нефтедобывающая страна натягивает цену бензина до мировой цены

Евгений Федотов

Жаль,что мы ничего с этим не сможем сделать,а депутаты и др.чиновники - нам не подмога...

Рамиль Хайбуллин

а вот это у на уже не спросят и революция тут не поможет, только война какая-нибудь.

Юрий Шмаков

пробурю собственную скважину в огороде и пускай они валят со своими заправками

Олег Чекрыжев

Блин,а мы терпим неадекватные цены на бензин,который добывается в вашей стране!

Рита Рукомойкина

пока не станем владельцами нефтяной скважины или не пересядем на велосипеды

Алексей Валевский

сколько терпели , столько и будем . Один - ничего не сделает , а народ молчит .

Юлия Шогина

Ой, у нас в стране народ терпеливый, так и будет платить все больше и больше.

Вероника Ветлугина

Столько же,сколько и все остальное... Вас только цены на бензин беспокоят?

Стас Васильев

у нас есть выбор? уверяю. что цены на корм кобыле не чуть не дешевле.

Димон

а чего мы можем сделать ? белые ленточки повесить, было уже ,а толку?

S|
Sgyshёnka |

похуй мне, на бензин, вот подрасту куплю машинку, потом поговорим.

Тина К

не покупать бензин. пользоваться общественным транспортом. 🙂