Айгуль Аккуина

Хочешь полетать на воздушном шаре?))

Ответы
Vladimir Hofmann

Вернуться в детство хочется мучительно
И погрузившись в негу-забытье
Вновь ощутить забыто-восхитительно
Вкус жизни, нескончаемость ее…

Окутавшись в пленительное облако
давно забытых звуков, жестов, слов,
вновь осознать по- детски упоительно
отсутствие пределов и оков.

И растворившись в материнской нежности
Беспечность этой жизни ощущать,
Без горечи конечной неизбежности
Так иногда мешающей летать.

И в каждом из мгновений снова прожитых
Остановиться... больше не спешить…
Мы от того несчастливы, что, может быть,
Мы поздно понимаем слово – «жить».

Жорик Шашков

И с парашютом. А перед прыжком, убедившись в исправности парашюта - послушаю песню "Олеся - прыгай вниз" (так, чтобы страх побить). Собственно для трусливых парашютистов и писалась эта песня, а ведь только им допускается её слушать, другим (особенно пьяним строителям) - опасно!

Татьяна Бубликова

Хотелось бы но где и страшновато если боюсь лететь на самолете из-за этой боязни то бишь аэрофобии я 16 мая не полетела отдыхать на остров Крит в Греции что теперь ужасно жалею

Жагуда Жумагалеев

Спасибо за приглашение. Боюсь.А вдруг корзина оторвется или форсунка откажет? А может гелий во что-нибудь другое преобразуется? Тогда хана. Нет, летай уж сам.

Валентин Золотарёв

В эпоху Монгольфьеров это было, пожалуй, потрясающе, а теперь морока одна. Полёт "по ветру" в один конец. А назад... Пешком?..

Дмитрий Садофьев

Мы с пацанами на Олимпиаде с похмелья обосрались на фуникулёре в Розу-Хутор плыть,а поехали на автобусе. Издеваешься?)))

Ромашка ***

полетать на воздушном шаре

Дмитрий Садофьев

Экстрим)))

Дмитрий Садофьев

Мы даже на автобусе дрожали. Там такой узкий серпантин)

Саня Кучерявый

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Николай Морозов

Да! Саня, пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Светлана Горбунова

откровенно говоря, желание то есть, о результатах так то я бы не стала давать никакой гарантии.....................)))))))))))

Карлсон

После того,как глянул в новостях о падении воздушного шара,результатом которого стали девять трупов,не особо.

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

хочу. Возле бабушки, в Днепропетровской области, есть такой клуб. Как нибудь найду время и обязательно полечу!

Марина ************

да!!!....))) хотя очень боюсь высоты....может преодолею свой страх.....или умру от страха..)) ..другого не дано !!

Рыбамоя:tropical_Fish:

да, полететь, а потом прыгнуть с шара с парашютом в море, там сесть на лодку и уплыть в открытое море...

Таша Т

😉

Забайкалец

А что, завидно?

Таша Т

мне?Да.

Elena Lang

вот тебя понесло....

Татьяна Ивченкова

Нет, не хочу. Сейчас всё так ненадежно. Можно упасть и инвалидом остаться, а ухаживать будет некому.

Наталья Респ Коми

мне не надо шоколада ,я всю жизнь хочу поверьте ,на воздушном шаре ,все летать ,летать ,летать ....

Миша Миша

Вы прозорливый)))Сегодня был разговор об этом на работе))). Скорее -нет, чем да. Всё-таки - страшно

Галина Извекова

Я уже отлетала своё, к сожалению. А вообще-то, в хорошей компании не отказалась бы и сейчас!

Андрей Беляев

Да Один раз поехали чтоб полетать Погода не позволила А потом то денег нет То времени

Урфин Джюс

удачи возьми сначала уроки прыжков с парашутом чтоб наверняка все прошло безопасно

Евгений Стариков

был тут у нас один, летать хотел... посадили его на бочку с порохом - пущай полетает!)))

Карина Вирц

ходить бы нам нормально научиться и равновесие держать,а уж потом думать о высоком