Лавр Латф

ну что кто в выходные на вечеринку))) 🙃 😁 👌 😉 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Slava Lo

Бог дал день для выпивки, но ни кто не знает когда этот день. Так будем же пить каждый день, чтобы не пропустить этот праздник!

Евгения

Я в воскресенье наконец-то встречаюсь с подругой))

Лавр Латф

ну и хорошо отжигайте по полной жизнь кароткая штука)или в гости приглашаете))

Евгения

Я ее зову в кафе)) мой др отметить))

Лавр Латф

оооооооооо день рождения круто а потом после кафе какие планы)))

Евгения

По домам)) в понедельник на работу)) а день рождения у меня был в начале октября ))) пока со всеми по очереди встретишься - уже пора новый год отмечать))

Евгения

Вот так я весь год встречаюсь с подругами)))

Евгения

После нового года 8 марта. Плюс дни рождения всех подруг ( а это январь, февраль, март, июль). И плюс иногда просто погулять по городу))

Лариса

Я! Встреча одноклассников👌😄

Елена

пардон не в тему, соба обалденная!

Дина

Мне тоже собака очень понравилась!)

Лавр Латф

так девочки а как на счёт хозяина собаки)))

Дина

😁

Со
Солнышко

Я, пью мало, веселюсь много.

Анатолий Любарский

Далеко добираться

Лавр Латф

ну да долековато согласен)

Ол
Ольга

Сегодня начинаю)))

Лавр Латф

вот и правильно жить хорошо а хорошо жить лучше))

Та
Татьяна

не рано?