Машка Черныш

пригодилась ли в жизни алгебра?

Ответы
Zul'fira Kaharmanovna

пока еще нет, вообще мой учитель алгебры говорил что его предмет нам в жизни не понадобится, ни синусы ни косинусы ни логарифмы, ничегоооо,,, но я все равно очень люблю алгебру

Лариса Голобородько

Да,точные науки они развивают мозги.Наличие мозгов у женщины-это большой плюс,если научится их вовремя "прятать" в обществе мужчин...

Не Джульетта

Конечно! Математический склад ума-помогает в профессии. А еще ... уроки с ребенком делать... Куда без этого?

Николай Саблин

Нерозлучен с ней до сих пор...Хотя в школе как предмет можно сказать игнорировал,и,редко посещал...

Марина Шеремета

ещё как. Приходится за продавцами успевать считать в уме, пока они это делают на калькуляторе)))

Георгий Каунов

нет зарплату и прибыльпросто посчитали все а в жизни она ненужна а высшую математику здавал

Мария Дубенко

где нибудь пригодится обязательность, вот спросят тебя а сколько sin 45, а ты будешь знать!)

Таня Петровская

конечно... еще учу ее школу ведь не закончила.... хороший предмет.... но не всем дается

Сергей Шмарловский

АЛГЕБРА МОЖЕТ И ПРИГОДИЛАСЬ-НО ГЕОМЕТРИЯ-НЕТ!ВСЕ-РАВНО Я ГЕОМЕТРИЮ НЕ ПОНИМАЛ!

Тамара Маркелова

да, если бы не знание алгебры из меня не получилось того что есть

Аружан Жансакбаева

Незнаю так как я перехожу в 6 класс у меня еще нету алгебры

Сергей Комша

еще как. любите дети математику, она ум в порядок приводит

Татьяна Игнатова

пригодилась, решаю контрольные по высшей математике

Дмитрий Сергованцев

....конечно...!!!в психушке классно время коротать....

Сн
Снежана

ЧТОБЫ РЕБЕНКУ В ШКОЛЕ ПОМОГАТЬ И УРОКИ ПРОВЕРЯТЬ

Александр Добрый

геометрия) считал объем сковородки под попкорн:)

Игорь Лапшин

даааааааааа,она у меня под шкафом ножку диржала

Александр Фомин

Пока нет,но мне только 55 - может ещё пригодится...

Загадка Загадка

да-я по образованию учиталь алгебры и геометрии

Маэстро X

конечно, хотя сей час калькуляторы и компы