Я??? Дафсёравнокакая))))

Когда клеишь обои, главное, чтобы пузырей не было. А то… мы как-то взяли два пузыря.......А как у вас....с обоями???)))))))

Ответы
Артур Недбайло

С обоями нормально. А вот с новой квартирой ! ! Я, брат, и племянник два месяца циклевали паркет в 19-ти метровой квартире. Весной посмотрели, а под балконом целая гора бутылок ! Кто их туда набросал ? Наверное соседи !

Я??? Дафсёравнокакая))))

))))))полы то....доциклевали???)))

Артур Недбайло

По высшему классу ! !

Николай Шереметьев

У меня сын женился...для начала в своей будущей комнате вместе с будущей женой поклеили..потом во всех остальных, после свадьбы...аа с пузырями проблем не бывает ...

Я??? Дафсёравнокакая))))

Эт правильно))

Жагуда Жумагалеев

Послушай друг. Водка дорожает. Ты наверное бросишь пить?
Нееет! У меня тариф не меняется. Обклеить обоями стену - пузырь. Обклеить другую - ещё пузырь.

Друг.

каждый раз ремонт начинается со слов НАДО СДЕЛАТЬ КАК НАДО на середине работ говорят СДЕЛАЕМ КАК ПОЛУЧИТСЯ а в конце работ Х?Й С НИМ И ТАК ПОЙДЁТ!!!

Largo Vinch

опыт - есть, около тридцати раз я клеил обои, по моим объективным подсчетам. пузыри - фигня. главное закрыть форточку после поклейки..))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Верно!!))))) И во время поклейки тоже))))

Largo Vinch

во время поклейки не важно для обоев, важно для тех кто работает )))

Я??? Дафсёравнокакая))))

А что с ними??)))

Largo Vinch

сама работа тяжела физически - намазать, поднять, прижать, разгладить. вверх вниз. жарко короче. а если еще пузыри..

Я??? Дафсёравнокакая))))

Эт понятно)) Но форточку лучше сразу не открывать... проверено опытным путем))))

Largo Vinch

сколько было поклеек? объективно.. честно

Я??? Дафсёравнокакая))))

тоже не мало)))

Юрий Добронравов

Пузыри рассасываются. Какие-то в процессе оклейки, а какие-то в процессе высыхания. Последних тем больше, чем больше первых 😃

Сергей Громов

Живу на даче с половинкой, от большой лени все потолки и стены вагоночкой , колер и отлакировал. Лень-двигатель прогресса!

Галина Довбыш

В субботу клеили втроем у коллеги. После пузыря поняли, сто последнюю полоску 3 раза неправильно отмерили)

Я??? Дафсёравнокакая))))

Как мне это знакомо)))))))))

Галина Довбыш

Так что если обои, то лучше без пузырей)

Андрей Карманов

тоже так считаю. как то было с пузырями, пару листов успели только наклеить)))) потом пузырились только)))

Александр Артамонов

А у нас и обоями и с обоими нормально, вот думаем третью пригласить, все им веселее буде обои клеить...)))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Так и на троих сообразят))))

Владимир Шибнев

у нас всё нормально, мы пузыри только после работы берём. всё сделали - и пузыримся уже сколько хотим

Владимир Шибнев

Само собой!

Тамара Енькова

Как мы скапустой , Пригласила соседку квасить капусту , два дня квасили , а до капусты дело не дошло

Владимир Тумаев

ой,мы клеили обои,она мажет,а я сзади ,потом я сверху прикладываю,она снизу *разглаживает*.КЛАСС!!!!

Владимир Тумаев

да да,советую!!!!

Владимир Тумаев

а вы с пузырьками

Владимир Тумаев

да не за что

Котопланетянин.

Долго разглаживали не ровность на обоях.. типа шишку.. А потом, хомяк куда то делся, так и не нашли.

Борис Сергеев

...у нас соседи уже 2 недели перфоратор не выключают...Пришли к выводу, что они обои им клеют...

Александр Барсегов

Ой также. Затем,когда бежим за третьей,дверь открываем,а дверь должна быть закрытой...

Ты Против Че

Рыжая верни фотку, что за ...)) зачем старишь то себя? Тут 10 литрами не оклеймаешься))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Вроде не пропадала) Вчера тут была) А ты что-то грустный?)

Ты Против Че

А до вчера? Чего то не встречалася)) да так маленькие печальки

Я??? Дафсёравнокакая))))

Значит в разное время были) У меня тоже засада небольшая)) конец года...всегда приносит сюрпризы)))

Ты Против Че

Это да, но усе будет хорошо, я знаю

Я??? Дафсёравнокакая))))

Я тоже) Потому и не унываю)))

Надежда Мартынова

ха-ха.БУСИНКА! Ты -СУПЕР!!! а я думаю.почему не получается?!? Теперь.ТОКМО с ПУЗЫРЕМ!

Я??? Дафсёравнокакая))))

Ой....чревато это)))) мы как то с подругой.. на даче решили обои поклеить...с коньяком))) Потом переклеивать пришлось))))) скосили))))))

Надежда Мартынова

ха-ха Зато ...оторвались

Я??? Дафсёравнокакая))))

Ага...эт точно)))

Анатолий Ефремов

Я не клею обои после двух пузырей . Мы клеем обои без пузырей , качественно .

Владислав Даньшин

я не люблю обои и привык к высококачественной окраске стен и без пузырей

Я??? Дафсёравнокакая))))

Яснопонятно))